Натали Зотка

почему на лошадей ставят, а на людей кладут?

Ответы · страница 4
Юлия Пак

По тому же, почему баранов считают по головам, а корреспондентов по членам.

Елена Богомолова

потому как кони благородное животное а люди....... ьдаже и незнаю как сказать

Aleks Sh

смотря где.. на UFC на людей тоже ставят и на Superball ставят на всю комманду)))))))

Ljudmila Potapova

кто чего достоин. почему бывает собака - друг и друг - собака. собачку жалко

Лёха Меркушин

Потому что скатину считают по головам , а правительство по членам😂😂😂

Светлана Старкова

если ты положишь на лошадь то, что на человека ты этого можешь лишиться....

Александр Лихачёв

Лошадь болше,поэтому на неё и ставят,а на человека можно только положить!

Гордюшка

не знаю-не знаю, на женщину только положить и что будет?))😜

Татьяна Писаревская

Можно и на людей поставить, если они что-то делают подходящее для ставок

Татьяна Писаревская

Одно с другим не связано

Vladimir Afanasiev

А чем связано одно с другим ? (Если не секрет)

Татьяна Писаревская

В данном случае не связано

Татьяна Писаревская

Слово одно только

Vladimir Afanasiev

Скучно с такой патетикой. "в данном случае..."

Валериан Загородний

Аналогично - "Почему скот считают по головам, а правительство по членам?"

Димка

Там есть и телки! Их как считать, товарищи?🖼

Dobriy

Хм... Открою тайну! Не на всех лошадей ставят... И не на всех людей кладут...

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

положить на человека можно только в том случаее, если он сам этого хочет

Дмитрий Рай

Потому что на кого ставят приносят бабло ,а на кого кладут тот порожняк

Альберт Иокелло

Потому что человек - такая скотина, жизнь которой ни на грош не ценится

Сергей Колесниченко

Ставят не на лошадь, а ставят ставки, кладут предметы на поверхность )))

Евгений К@литин

У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья...

Valera Shvedovski

Потому, что те, кто ставит, может наложить на тех, кто пашет как лошадь.

Леонид 獅子急 Шестаков

зависит от ситуации... бывают ставки и на людей, а на лошадей поклажа...

Олег Ануфриев

на лошадей-ставка и ложат деньги,на людей-.............и что то другое.........

Анюта Чекулаева

На лошадях зарабатывают и проигрывают. А на людей смотря что кладут))