Натали Зотка

почему на лошадей ставят, а на людей кладут?

Ответы · страница 5
Людмила Осипчук

Лошадь-благородное животное, а человек не всегда бывает благородным

Таймурзин Серик

Лошади могут принести большой доход, а от людей только одни убытки...

Vladimir Afanasiev

Согласен ! А как Вы думаете какую форму приобретает сено, пропущенное через лошадь ?

Таймурзин Серик

Однозначно естественную форму

Miss Katrin

Лошадь - это благородное животное, а вот свинья-она и в Африке свинья

Ал
Алекс

Кладут не только на людей и на работу и на начальника и на жену и т.д.

Мадлен

Предмет приложения на выбор страждущего.

Ал
Алекс

Ну да .

Елена Ivanovna

если бы умели скакать галопом, на вас бы тоже поставили, а так- увы!!!!

Камилов Камил Хамзаевич

на Горбачёве было клеймо на лбу ☝️😁 а на Ельцине на пальцах ☝️😌

Светлана Волостнова

И тот и другой - ставленники США. А русских людей не надо считать дерьмом, уважаемый Камил Хамзаевич!

Vladimir Afanasiev

Классный ответ, Светлана. Но он всё-таки прав - эти двое заслужили ад.

Александр Колосов

Умные люди ставят не на лошадей, а на жокеев. И ни на кого не кладут.

Данил Усольцев

потому что лошоди умнейшие животные, а человек сволочь последняя

Василий Кулик

В наше время есть что угодно.На людей не только кладут но и ставят

Виталий Филимонов

чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки Кони такие же

Ардак Кункаева

А людям это не важно. Многие все стерпят! Мне понравилось! ХиХи 🙂

Призрак

выражение про людей, что ОН(ОНА) -"кладезь"..это из той же оперы!?)

Vladimir Afanasiev

поменяй погоняло - станешь приятнее

Опять Же

Почему ЕПД за апрель ДОЛГОВОЙ? Месяц же только начал свой ход...

А.
Александр .

Потому, что у нехороших людей проводки в голове перепутались)))

Евгений Прохоров

попробуй стать лошадью. может тогда на тебя перестанут класть.

Рост

Почему, и на людей можно поставить, все равно одинаково ляжет...

Валерий Сумский

Можешь поставить и на людей. Типа забьет Месси сегодня или нет

Трижды Кот

Не задавайте нелепых вопросов. Они никому не на фиг не нужны....

Ми
Милана

На лошадях зарабатывают , а люди как правило безответственные

Александр Пустовалов

ЧЕЛОВЕК САМ СЕБЕ ХОЗЯИН .НА КОГО ТО СТАВИТ ,А НА КОГО ТО КЛАДЕТ.