Забава Путятишна

Каждое утро в Африке просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается лев и он должен бежать быстрее газели, иначе он умрет от голода. Не важно, кто ты - лев или газель.. Когда встает солнце, надо бежать).. Куда бежите Вы?)

Ответы · страница 2
Будулай

А мы договариваемся с газелью,со львом и они бегут друг другу навстречу,а у меня есть шторы

Валентин Красовитов

поскольку у меня есть еда и меня не съест лев , а я все бегу осталось одно ключевое слово....

Павел

Кто сказал когда встаёт солнце? когда оно соизволит показаться мы уже как 4 часа пашем

Вл
Владимир.

А я просто живу. Но, могу и идти делать себе кофе... А встаю я рано, чтоб не суетиться..

Забава Путятишна

Так здорово звучит"просто живу"..

Вл
Владимир.

А как по иному? Мы находимся в мегаигре и овладеваем навыками физического мира. Зачем сильно куда то спешить.... ведь можем успеть(((

Михаил Зарипов

А ведь газель должна еще набрать пассажиров, и на каждой остановке их высаживать...

Fedor Shkenev

Дизельный космический корабль для тех, кто понял жизнь и никуда не опаздывает...

Daenerya Ariès

У меня также. Я бегу на работу чтоб не голодать, а работа ко мне чтобы не упасть)

Чеширский Кот

Ну даа а пол россии по утрам в эту самую газель лезут ! Когда на работу бегут !!))

Константин

Я человек ,я не бегу, у меня есть голова, и газель и лев дадут мне еду и одежду.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Короновирус! Я бегать не не хочу, что-бы свою Газель не заразить! Люблю...мля...

Лида Пирогова

Ни куда, я не лев и не газель, люди спешу заметить, уровнем выше по развитию...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

домой.. чтоб львица дома не сожрала за то что ночь у газели был😂😂😂😂😂

Забава Путятишна

))) осторожнее.. Газели они такие.. И рога могут заставить)))

тюю.. да на здоровье))) лишь бы не заразились и не прославились😂😂😂😂😂😂

Ал
Александр

Солнце ещё не встало , а я уже бегу на работу не зависимо от времени года

Ал
Александр

Я не заморачиваюсь ... есть такое волшебное слово НАДО .... и ничего не попишешь

Юрий Баранчиков

Лев никогда не умрёт от голода, беги не беги....За льва охотится львица....

Алексей Гаспарян

Никуда не бегу , и даже широко не шагаю - чтобы брюки не порвать ! 🙂

Гордюшка

куда бы не бежал. любой человек. финиш-то у всех один))😜

Мистер Макс

А вот нифига, в прайде охотятся львицы, а лев балду пинает целый день

Забава Путятишна

Когда голоден или добыча большая, то, сам

Мистер Макс

Нет, когда изгнан из прайда

Мистер Макс

Нашинал географик посмотри, а не Дисней

Андрей Смирнов

не выдумывай, они бегают 1 процент жизни, некоторые вообще не бегают

Николай Бочкарёв

А я не бегу. Я не лев и не газель. Предпочитаю никуда не торопиться. )