Тимур Деметрашвили

Бабушка!!!! Я снова летал во сне!!!.................Это не бабушка....Это нарколог!

Ответы · страница 2
Юра Дзуцев

вот еше один пример к чему приводит пьянка а там смотриш и белочки запрыгабт

Светлана Куренкова

это, к сожалению, жестокая действительность, которая сегодня встречается...

Лариса Алёшина

А во сне правда летают...только чем старше становишься, тем реже летаешь...

Ирина

Это бабушка,а не нарколог..!!!Не пугайся милок..,ты просто растёшь..!!!)))))))

Рж
Ржевский

Во первых не бабушка а дедушка,и летать ты будешь до самого дембеля)

Евгения

Учёные доказали что 50 грамм перед едой не только полезно, но и мало.

Софья Андреева

Как все прозаично! А можно сказать - это не бабушка, а черт с рогами!

Томас Манн

Соскакивайте с ИГЛЫ пока не поздно!!!! Это не просьба!!! Это приказ!!!

Людмила Трегуб

Даже очень возможно полетать под наркозом. Я это ощутила на себе.

Алексеевна ...

тьфу бл..., Тимур, так пугать нельзя!!! 😄 рановато мне еще в бабушки

Вера Харламова

Проблема молодёжи ....будущее очень тёмное и страшное.....((((((((((((((

Т:
Татьянка :)

пфффф.....этим вопросом ты проверяешь людей? хи-хи, ха-ха? или что?

Наталья Кайназарова

....ммдаа... Что бы сказать, комп завис, требуется перезагрузка

Иван Лузановский

а-а-а... нарколог... ну че полетаем... у меня топливо еще есть...

Елена Отченашенко

кури меньше всякую хрень и летать перестанешь внучик.....

Светлана Иванова

Да, ситуация, нужно лечить , причем незамедлительно.....))

Олег Бригеда

- Доктор, доктор!!! - Какой я доктор, я архангел Гавриил!

Наташа Малышева

"Капусточка-это хорошо.Но в доме д.б. и мясные закуски"

Гульнара Рамилевна

взяли и рекламный слоган такой добрый испортили...(((

Olga Kras

или....ОПЯТЬ ЛЕТЧИКА привезли! Наполеон, принимай!!!!