Та
Татьяна

Любимый стиль в музыке?

Ответы
Александр Образцов

Стиль должен зависеть от тех музыкальных идей, которые автор хотел воплотить, только тогда музыка будет иметь смысл и будет являться музыкой, а не бессмысленным набором звуков, ну а стиль соответственно прилагается.

Жёсткий Диск

ДЖАЗ...БЛЮЗ...ДЖАЗ...БЛЮЗ...ДЖАЗ...БЛЮЗ...ДЖАЗ...БЛЮЗ...ДЖАЗ...БЛЮЗ...ДЖАЗ...БЛЮЗ...ДЖАЗ...БЛЮЗ...ДЖАЗ...БЛЮЗ...ДЖАЗ...БЛЮЗ...ДЖАЗ...БЛЮЗ...ДЖАЗ...БЛЮЗ...ДЖАЗ...БЛЮЗ...ДЖАЗ...БЛЮЗ...

Нежелезный Человек

Industrial,
Industrial metal,
EBM,
NDH,
Future pop,
Synth Pop,
Noise,
Rhythmic noise,
Dark Electro,
Dark Wave,
Dark Ambient,
Goth Industrial,
Goth Rock,
Aggrotech,
Harsh EBM,
Medieval EBM,
TBM,
Electro-Industrial,
Techno-Industrial,
Industrial Death,
Punk Rock

Татьяна Киселёва

дабстеп,электо обработки,обработки под драм,альт,креатив альт,регги,реп,лирика,хасл,дворовые.да много что нравится,трудно выбрать

Юрий Юсупов

Рок,блюз,классика,эстрада - все стили нравятся! А лучше своя группа АКВИЛЕГИЯ-где я выступаю с песнями на свою музыку и свои стихи!

Рустем Жарманов

да нет там никаких стилей, есть хорошая музыка, есть плохая, у меня в плеере сиюты Баха, паралельно с дет металом и Секс Пистолс

Роман Лебедин

по-разному. завтрак под R&B, по дороге на работу- шансон, на работе "Наше радио", ужин хиты 80-90х, засыпаю под Боба Марли!

Мария Константинова

Всегда любила инструментальную, её я могу слушать всегда 🙂 А в остальном...... стандартно "по-настроению" 🙂

Вячеслав Огородничак

Классика всех стилей...зависит от настроения...кроме клубной: "тумц-тумц"...хороша тока - в клубах...

Вельзевул (Повелитель Мух)

В классической - по настроению и в зависимости от поставленных задач. В других музыках я профан.

Александр Качанов

Меломан!Но с Тобой готов танцивать всю ночь на пролёт,ведь главное не под что танцуешь,а с кем!)))

Федоров Валерий

Я всеяден,но не не могу слушать т.н. русский шансон,а также некоторые ответвления металла..))

Вера Рыбникова

по настроению, могу слушать рок-оперы, могу рэп, если качественные тексты, а вообще, любой...

Александр Ушаков

неопределённость! способность из разных стилей выбирать милые уху звуковые комбинации

Ма
Максим

люблю разную музыку поэтому не могу дать четкий ответ Les Friction – "World on Fire вот к примеру

Георгий К

рок, фолк, панк. регги, блюз, джаз, да вообще из каждого направления что то свое нахожу

Людмила Кириллова

почти во всех муз.направлениях есть интересные вещи. проще ответить что не нравится

Виктор Николаич

настроение подсказывает-но всё кроме 200строк какой то хрени и таких же исполнителей

Наталья

стиля нет, что душа требует то и слушает, даже классическую музыку и тяжелый металл

Катерина Алексеевна

То что нравится то и слушаю, когда-то рок нравился, сейчас ничего определённого нет