Владимир Фалеев

скажите пожалуйста сколько можно принимать противозочаточные хлоя ?

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

то что написано в предыдущем ответе - типичный совок писал.
Хлое - КОК с лечебным, антиандрогенным эффектом, и принимать его нужно под контролем гормонов в крови по назначению врача.

Василий Семиков

Впервые слышу о них.
Не знаю.. я со своим врачом остановилась на регулоне. Пью год и довольна. Он сказал что перерыв можно и не делать. Если опасаюсь то на месяц каждые два года.