Алла Грощенко/захарова

девушки а ктонибудь принимал противозочаточные таблетки без анализов и осмотра врачей?

что пили что пьете? или только смотря по анализам можно назначить

девочки и напишите у кого от чего вес прибавлялся уменьшался... вот не хотелось бы набрать

Евгения Ермолаева

да так полстраны принимает. половая безграмотность не лечиться...

Юлия Бурмоличенко

Да, принимали. Не помню.. . кажется диане. (врач без анализов назначала) многие и врачи никаких анализов не проводят, так назначают самое современное средство.

Наталья Кирсанова

Если нет проблем со здоровьем, а деньги на современные таблетки есть, то вперед. Я принимала и принимаю. И вес мой не меняется уже 2 года.

Анна Гуреева

я Джаз пила 3 месяца без похода к врачу, ничего не поменялось, только похудела на 3 кг))

Мария Романова

Моя дальняя родственница принимала так. результат - два аборта из-за неправильно подобранной дозы гормонов. 🙂
Сама принимала "Диане-35" (по совету врача!) . Набрала 2 кг за три месяца и тошнило постоянно.

Нэля Бикбаева

А я Ярину пила по совету похудела это хорошо) , но одно но меня тошнило и аппетита не было. А после того как бросила снова набрала свой вес.

Дина

я планирую так делать))) но вот не определилась с таблетками.

Альфа Призрак

нельзя бездумно их пить. их должен назначить врач. сначала возьмут мазки на инфекции и прочее. а вдруг чего найдут? а под действием гормонов ( а противозачаточные то гормональный препарат) они начнут активно размножаться и потом забегаете! то хламидиоз то уреплазмоз... сначала пролечите если че есть потом будете их пить а если все будет отлично то пейте смело! нет поправиться вы не поправитесь а вот сиськи увеличатся)))

Элеонора Каширская

я пила регивидон все нормально! ни худела ни поправлялась!

Бу
Булат

я сама не принимала. Моей подруге врач лет 10 назад назначила - просто сказала пару названий, типа - выбирай любые. она принимала года 2. Потом начались проблемы - дисфункция. Месячные шли как хотели. Оказалось, что ей эти таблетки вообще не подходили.
Сейчас без анализов вроде не назначают.