Евгений Панов

Со скольки можно принимать Постинол ?

Atosik

да уж не позже, чем начать ипаЦо, юный тролль

Дмитрий Фатеев

а тебе что так мало что сомневаешься можно ли?

Алена Буцева

Назначение детям таблеток Постинор не рекомендуется, т. к. в настоящее время имеется мало данных об использовании препарата детьми младше 16-летнего возраста.

Гульнура

http://www.karapuz.kz/pages_out.php?cid=412 я так поняла, что постинор...

Сергей Катков

Кирюша! это женское лекарство! а то еще отвалится что-нибудь или грудь вырастет на 5 размер...

Алексей Петров

С 10-ти вечера.

Наташа Шатилова

Я в 16 лет пила, один раз такая неприятная ситуация была. И жива-здорова

Евгений Чукуров

Проще парню пользоваться презервативами, чем девушке восстанавливать нарушенный приёмом постинора цикл. Постинор первоначально разрабатывался как средство экстренной контрацепции для жертв изнасилований. Для постоянного приёма он не предназначен. Приём постинора приводит к гормональной "буре" в женском организме и не полезен для женщины, особенно для несовершеннолетней. Передозировка постинора может привести к смерти женщины.