Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А вы читали "Шантарам" Грегори Дэвид Робертс? Исповедь человека, который сумел выбраться из бездны и уцелеть.Есть и фильм "Шантарам", где главного героя играет Джони Депп, который является и продюсером этого фильма. "Шантарам" затронет всех до глубины души. "Человек,которого не затронет "Шантарам" либо без сердца, либо мёртв..."Джонатан Кэррол(современный американский писатель)

Ответы
Al
Alexc

спасибо , заинтересовали. хоть и Кэррол весьма напыщенно выразился , но это не отменяет того что Депп как правило занимается интересными работами.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Расстроилась, но в тоже время и обрадовалась. Вот тут всё поймёте причины. https://www.kinopoisk.ru/news/2250630/

Al
Alexc

смены режиссёров и актёрского состава регулярно менялись , но ... все данные лишь весьма старые (до 2013 года). хоть дата выхода фильма указана как 2016 год - нет в сети данных о том что вышел и кто реально участвовал . будем искать

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

)) Предполагаю,что фильма пока нет в реальности.

Al
Alexc

возможно и так. но ... учитывая сколько денюжек они уже реально вложили в проект - фильму явно быть. остаётся надеяться что фильм будет достойным. в конце-концов и первые части "Звёздных войн" снимались через десятилетия после задумки ...

Lo
Loic

Меня, отчего-то, вообще не затронул. А вот "Дети полуночи" ещё как затронули, это если об Индии говорить.

Татьяна Меренюк

Обезательно посмотрю!... А фильм "Ангел по соседству"... также очень прекрасен и от души!!!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Фильм даже ещё не вышел в Америке. Если выйдет, будет интересно посмотреть. Вот ссылка о судьбе этого фильма.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

https://www.kinopoisk.ru/news/2250630/

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

"Ангел по соседству" обязательно посмотрю. Заинтересовали)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Тем более, что от души)) Благодарю вас!

Татьяна Меренюк

Ну а если хотите понять как действует любовь на человека и увидеть это со стороны и посмеяться от души... то смотрите мультик Странная магия - http://gidonline.club/2015/05/strannaya-magiya/

Александр Тихонов

Большая Вы девушка. Не смотрел и смотреть не собираюсь. Ваша психика не в порядке.

Галина Чаплинская Против Войны

спасибо за подсказку..попробую найти и прочесть

Arystan Seidalin

Читал. А Вы разделяете категоричность Кэррола?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А я только начала слушать аудиокнигу. Прослушаю, отвечу.

Arystan Seidalin

Книга неплохая. По-моему, названа лучшим романом 20 века. Или второй его половины )))) Но с Улиссом Джеймса Джойса не сравнить. Проигрывает. Это ведь тоже лучший роман. Может быть я ошибаюсь. Очень субъективные вещи ))))

Алекс Гот

а вы прочтите "Возвращение в жизнь"Г.Шошмин

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не указывайте что читать.

Алекс Гот

то же советую и вам

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хорошо.Спасибо .

Лариса

Я без сердца. Или мертва. Редкая муть.

Misha Gafenco

Спасибо большое, заинтригован

.... Реус

Скорее всего, на любителя.

Зона_Іn_Тересу

ну разве что Джони Депп

Пумпическая Птичька 🦩

Нет вроде фильма еще..

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

да, нет, вы правы. У нас его ещё нет.

Пумпическая Птичька 🦩

Его нигде нет.. эт долгострой ) и джонни дэп там уже не будет играть главную роль

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Многие ожидают этот фильм. Когда выйдет на экраны, увидим.

Oltaviro

Реклама не удалась.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Пропустите. Это вы так думаете. Не читайте,не смотрите. Просто пропустите.

Oltaviro

Не читаю и не смотрю то, что рекламируют неизвестно кто и неизвестно где.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вас удалить или занести в чёрный список?

Oltaviro

Вы и ваш список мне абсолютно до фени.. Аргументов то "за" фильм и книгу у вас нет? Нет. Что вы еще можете сделать, если ничего разумного сказать не можете? Вперед и с песней.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Разумное? В своём вопросе спросила о романе. Вы же продолжаете бестолковые разговоры. Предлагаю пропустить. Нет же, вы продолжаете бестолкоый разговор. Вы ч чёрном списке.

Юлечка

Экшен?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Фильм есть. У нас его ещё нет.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Создан на основе романа.

Юлечка

Понятно что фильм..а вы как посмотрели

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

нет, ожидаю.

Юлечка

А..тогда понятно