Василина Черняева

прописана в области,ребёнка хочу отдать в городе в детский сад.поставят ли нас на очередь с не городской пропиской???????

Ответы
Anatoliy Sobolev

Если захотите то поставят, только сильно надо захотеть, всё в ваших руках, стучите и вам откроют, если не впервые 10 дверей то уж в 50е или 100е точно.

Фима Задунайская

У вас будет регистрация по месту фактического проживания,обязаны взять,при наличии свободных мест в д/у.

Любаша Смирнова

Думаю вам нужен юрист ... возможно ,такой здесь найдётся .... А на сколько я знаю , это возможно !!!

Евгений Тарасов

прописка не имеет значения... главное - место проживания ребенка. от этого и пляшите!

Ольга

Женя , вы юрист?

Евгений Тарасов

нет. просто у меня много детей )))

С.
Спартанец .

если только предоставите документ что проживаете или снимаете квартиру в городе

Вася Сук

садики по месту прописки,но это лучше вам узнать в отделе образования 😉

Татьяна Пчельникова

В очередь не поставят-если только договориться на месте с заведующей

Василина Черняева

Заведующая сказала только через гуно

Татьяна Пчельникова

значит мало предложили.Можно попробовать частый садик или устроиться работать в садик.Там сейчас неплохо платят.

Татьяна Ходыкина

не знаю, как у вас, но у нас с самого рождения на очередь в д.с ставят

Любовь Перова

хороший вопрос, но лучше его задавать в компетентные органы

Ка
Катя

Нас ставили на очередь,потому что работала я в городе

Ка
Катя

Нас ставили на очередь,потому что работала я в городе

Светлана Король

Это нужно уточнят по месту...у всех свои правила...

Виктория Ковбасюк

Нет. Нужна прописка в городе, хотя бы временная

Любовь

если в области ходила в садик,значит поставят

Геннадий Филл

ЧЕМОДАН - ВОКЗАЛ - БАНДЕРОВСК !!!!!!!!!!

Василина Черняева

а это то тут причём?

Ека Мия

по месту проживания. почему нет?

Ляззат Тургынбай

Я в этом ничего не понимаю

Наталья Маркова

в муниципальный?

Сандугаш Умуталипова

Подмазать надо

Александра Мощенко

вряд ли

Виктория Скорбота

где вы живете?

Василина Черняева

Марийская Республика

Виктория Скорбота

Сожалею не смогу помочь

Василина Черняева

спасибо хоть за содействие