Виктор Емельянов

Два грузовика ехали по пустыни, один был старый ,а другой новый. Второй грузовик отстал и ехал по следам первого но со временем следы первого грузовика стали нечеткими и вовсе пропали . Что это были за машины и ,что они везли?

Ответы
Сергей Иванов

меньше знай и спать будешь крепче

Олег Пряморуков

Сам придумал???

Виктор Емельянов

Увы нет, я отгадал за 10 минут.

Тумэн Очиров

Водовозки

Виктор Емельянов

нет, но вы на пути истины

Олег Пряморуков

Обоснуй

Тумэн Очиров

Снеговоз

Виктор Емельянов

у воды есть несколько агрегатных состояний

Моя Страница

Интересно....

Моя Страница

Какой???

Виктор Емельянов

а вот это и был вопрос какой груз везли машины и что это были за машины ?

Моя Страница

Ну наверно военные какие то....А что везли теряют в догадках...Может гуманитарку, может оружие...

Виктор Емельянов

)))))))))) ну ,а если подумать

Моя Страница

А что еще там возят??? Баранов... И вообще какая связь???