Va
Vasko

Во мне после очередного трипа вдруг поселился дух Карлоса Кастанеды...теперь моя задача найти Дона Хуана. Хуан Матус вы где?

Ответы
Анастасия Сергеевна

Ты слишком сосредоточен на самом себе, в этом твоя беда и это тебя изматывает

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

он кактусы пошел собирать для обряда посвящения, уже на подходе...🙄

Va
Vasko

одержимым владеет дух на то время, когда ему этого требо а так гуляй себе свободно, кто тебе мешает

Alex

Лечись ; иначе не завидую.тебе

Va
Vasko

ты когда нибудь останавливал сердце похмельным синдромом? или выпрыгивал из тела забывая о том кто ты мальчик или девочка от тетро гидро ганабинола? или может ты под трипом разговаривал с духами природы? да, или ты колол себе пол года аминазин с галоперидолом? нет конечно, только трепешься о чём далёк совсем

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вот только проповедовать это здесь ни к чему... под трипом вы разговариваете с собой, все духи природы внутри вас и только ваш мятежный дух не дает вам покоя...

Va
Vasko

всё к чему! всё по теме! вопрос такой читайте выше 👆 мятежа не наблюдал, о ком вы пишите не знавать такого

Лиса

ооо!! все таки кастанеда)) не зря вопрос про грибочки)))

Лиса

эх((( плохо да в наши дни стало с людьми(( и с кактусами((

Va
Vasko

ничё дух мускатного ореха тоже хорош

Лиса

а уж как лавровый лист пахнет)) ммм!!!!

Лиса

смотря как))) главное правильно употребить)))

Va
Vasko

знающий толк в травах ☝️

Ника Креолка

Лучше бы дух Карлсона поселился)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хуан Педрио молчит чего то)))

Ле
Лета

Такое фуфло,ты его читаешь?

Ле
Лета

Меня вроде не было поза

Ле
Лета

Я пошла

Ле
Лета

С работы мож приду

Va
Vasko

если Хуана там повстречаешь дай знать

Ле
Лета

Напишу

Мелена Маркова

Ух ты! Эко вас завернуло

Va
Vasko

ухх какая женщина 🌷 👍

Мелена Маркова

Мне нравятся люди, у которых еда - это закуска. Забавные они

Va
Vasko

это что, вод под мухоморами даже не забавные забавные

Гр
График

А что такое трип, грип?

Сильвия Нагваль

Курит он. Щас позову.

Sofo Sofo

что вы принимаете

Гр
Грета

бегает по горам

Va
Vasko

я так и знал, что он в горах

Федор Тиханов

Там Алитет еще бегает. Не перепутайте. ))

Александр Котасонов

Всех зарезали.

Александр Ансан알렉산더

На борода.. мля

Татьяна

в Мексике....

Татьяна

встречный вопрос - что такое трип?

Va
Vasko

Психодели́ческое состоя́ние — изменённое состояние сознания, характеризуемое отличным от типичного восприятием и интенсивным процессом осознания. Википедия

Татьяна

и что из него вам интересно?

Татьяна

просто я сейчас его перечитываю. и сейчас впечатление другое. чем 10 лет назад

Olga Ohorodnyk

блізко