R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

друг друга лайкают из лести беспозвоночные лжецы,и только честные ребята напишут в комменте говно!

Ответы
Уральская Рябинушка

Всё, начну писать г---о, чтобы не приняли за беспозвоночного

Es. Vik.

Кто чем является, тот то и пишет.

Наталья

Если г... пропускаю)

Иванутая

Говно 🤣🤣🤣

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Спасибо за интересную ,познавательную беседу ,заходите еще ,на чай ,или в спальню.

Иванутая

Пожалуй я обойдусь)

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Ну прекрати ,ну не ломайся ,ну тетенька уже же ,не 8ми классница аа))

Иванутая

Роман.....Вас не долечили! Хорошего вечера 😉

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

🤣Всего хорошо ,шутю я ,шутю )) Как могу

Екатерина

Ага

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

А ты хотела бы чтобы я был в порядке ?

Екатерина

Вообще пофиг

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Ты не хочешь быть моим боевым товарищем и подавать мне патроны во время перестрелки?

Екатерина

Точно нет

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

А мне нравится твое лицо ,оно такое милое и одновременно наглое .