Сергей Лукин

в мусульманском мире ширятся массовые акции протеста против фильма о пророке мухаммеде. интересно, чтобы бы было с группой пуси рай, сделай они в мечете то же, что они сделали в трёх храмах москвы?

Ответы
Нина Рубцова

Я вот все думаю, сколько же надо было заплатить этим женщинам, чтобы они так опозорили себя и всех своих родных в прошлом и будущем. Я не могу назвать сумму, известную в наше время в нашем мире. Или они очень больные, психически конечно, люди. Но тогда это безнадежный случай, не излечим, я уверена. А смысл тогда в их жизни. Я думаю, мусульмане правильно решили бы проблему этих женщин.

Ирина Валерьевна Карнаухова

если садить и убивать всех пакостников? то что? да здрвствует диктатура?а какая религия оправдыват убийства? и почему у них ноги не отсохли и голос не охрип?.... может так оно о должно быть, не должна вера быть бизнесом....

Ирэн Velaro

Мне наплевать на поповксие визги о том, что их "чуйства" глубоко задеты. Я вообще считаю, что чем больше верунов притесняют и оскорбляют, тем лучше. Современный мир должен быть максимально дискомфортным для идиотов.

Оля Оля

...

Андрей Дегтянников

по телеку уже говорили об этом, хана бы им без разговору. Вначале коадбища вандалы оскверняли,глумились над памятью о близких, теперь глумятся над душами, над верой. и религия здесь не самое главное...

Андрюха Сам По Себе

Я ТОЛЬКО ЗААААА,ЧТО БЫ ПИНДОСОВ - АМЕРИКАНЦЕВ МОЧИЛИ...А ЗА ПУСИ РАЙТ,Я ТОЛЬКО ВЧЕРА ВО ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ ПОДУМАЛ...ПРИКОЛЬНО БЫЛО БЫ ИХ ОТДАТЬ АРАБАМ...ВО ТЁЛКИ БЫ ПОВЕСЕЛИЛИСЬ,ПРАВДА НЕ ДОЛГО...

Кочкорбек Жуманазаров

Напиши свой ответ...Те кто совершает теракты это не мусульмане,по этому нельзя судить односторонне, настоящие мусульмане никогда не пойдут на подобные действия!

Наталья Казанцева

Группу о которой идет разговор наверно не обошлось бы протестами, этим девочкам принесли бы наверно смертный приговор без суда и следствия.

Аleksey كييف

Да их бы вывели на площадь и забросали камнями. Это не просто осквернение храма, это- оскорбление чувств верующих!

Сергей Лукин

а вот, как некоторые отвечают: Мне наплевать на поповксие визги о том, что их "чуйства" глубоко задеты. Я вообще считаю, что чем больше верунов притесняют и оскорбляют, тем лучше. Современный мир должен быть максимально дискомфортным для идиотов.

Аleksey كييف

Очень жаль, что есть такие люди...

Елена С

Потому они это и сделали, кто же их накажет, они только прославились. Даже секс в музее их так не прославил...

Наталья Владова

вот вам и показатель... там просто фильмец показали в инете.. а тут нагло обкакали веру миллионов людей

Ню
Нюша

пребить их мало, головой надо думать а не жопой, а то потом стрелки переводят видити ли у них дети....

Елена Шевченко

Их бы там же, без суда и следствия, по тихому... Короче, пропали бы без вести девчонки

Татьяна Накрохина(Черепанова)

не мне конечно судить,но поступок явно не хороший.Но на это тоже объяснения есть

Сергей Лукин

какое?

Ол
Ольга

а вы сами не догадываетесь, я думаю исход был бы не настолько лояльным, как у нас

Вл
Владимир

у истории нет сослагательного наклонения. и сам вопрос вообще провокационный.

Евгения Евсеева

Надо подкинуть эту идею пуси райт.У них много времени чтобы подготовится.

Елена Фролова

Думаю,что с ними бы так долго не возились и их давно бы уже не было в живых.

Венера Никулина

Вера,будь она христианской или мусульманской ,должна быть вне политике.

Оксана Маяковская

наверное разорвали их на части, как бы там не было нельзя так себя вести

Sh
Shadowflower

думаю их бы и арестовать не успели бы, трупам обвинения не предъявишь