Евгений Бригг-Снежин

........Журналисты выяснили, кто подставил актёра и телеведущего Дмитрия Нагиева на вечеринке в США. Также стало известно, что Нагиев никуда не переезжал - его же фраза "Дима дома" всё так же остаётся 🖼 актуальной.!? Оправдали его - журналюги ?

Ответы
Александр Зитлер

С Фургалом

Евгений Бригг-Снежин

ага .... подставы там ... лихо сработаны так и сми гнилые клюнули

Александр Зитлер

Не знаешь, что и ответить. Всё хорошо, что хорошо кончается

Евгений Бригг-Снежин

точно ... главное б жив был .. юмор у него есть - и в политике не хрен лезть ..🖼