Николай Киреенко

Почему красивые девушки хотят выйти замуж за мажора, но в конце концов выходят за простого работягу?

Ответы · страница 2
***miss Баяхметова***

я думаю, что желание быть с любимым человеком сильнее желания брака по расчету

Елизавета Стягова

Кто-то по любви, а кому-то не удалось выйти за мажора и пришлось...пришлось....

Саша Мащенко

Потому что простые работяги любят так, как вряд ли сможет полюбить мажор

Люданечка Koмаровa

Не все же так хотят выйти замуж, спросите у тех, у кого так получилось.

Ольга Усова

я считаю выходят замуж значит любят...неважно кто мажор или работяга

Рост

Хорошо там, где нас нет. Они там побывали и вернулись восвояси.

Св
Светлана

за мажора не хотят!!! а работяга денег обязательно заработает!

Наталья Антипенко

так как в реале сбывшаяся мечта оказывается не так уж хороша

Св
Светлана

сначала выделывается. а потом выходят за того кто предложит

Сергей Иванов

а что хорошего в мажоре? человек, который ценит только себя?

Варюша Герасимова

потому что понимают что долго такие отношения не продлятся

Ala Panea

нет ума найти мажора,да испрстым работягой куда надёжнее!!

Татьяна Белоконь

я че знаю что ль... не задумывалась...я вообще замуж не хочу

Ян
Яника

ну не все хотят и не все выходят. Все зависит от человека.

Надежда Никонова

без понятия)хотят наверно в золотой клетке сидеть=)

Людмила Салина

И что это тебя так интересует? Сам что-ли мажор?

Ольга Булатова

думают что в шоколаде будут всю жизнь, ан нет...

Ирина Самойлова

Выпендриваются сначала, а потом за работягу.

Ольга Г.

Мажоры-свистуны!Без родаков нечего не стоят.

Лариса Гришина

Простые работяги надежнее и спят спокойно,