Упс

Допустим взяли вы кота. А он - гадит. Выражаясь по человечески - безбожно срет где ни попадя. На ковер, под ковер, на диван, под диван, в тапки, на днях в ваш любимый кактус наложил огроменную душистую кучу. И не помогает ничего, и мордой этот шерстяной мешок в говнецо тыкали, и с лотком за ним по дому таскались, и какими-то препаратами по углам брызгали, и даже попа вызывали - ничего. Какие будут кардинальные меры?

Ответы
Та
Татьяна

Первая кошка сидела у меня месяц в туалете. Пока не поняла, куда надо ходить в туалет. Через год, когда началась течка, в эти дни стала ссать на диван, одеяла и подушки. Пошла и стерелизовала её. Пока косяков больше нет с её стороны. Вторая кошка тоже гадить начала котенком везде, пришлось запереть её на 3 недели в туалете, пока не усвоила место туалета. Пока ей 6 месяцев, что будет потом, увидим. Станет гадить, значит стерелизую.

Упс

😁 на месяц в туалет и разговор короткий)

Та
Татьяна

По другому не понимают.

Алина Просто Аля

Это гены.Тут ни чего не поможет.Есть такие в кошачьих породах случаи,что бы только не делал,а будет всё равно гадить.Единственный вариант,это купить клетку,широкую и поддон поставить с грунтом,который можно менять.Выпускать если,под контроль,а потом обратно в заточение.Или же просто выпустить животное на свободу,возле какого нибудь мясоразделочного,либо возле фермы.И пожелать ему фривольной жизни.

Упс

Или придушить подлюку

Алина Просто Аля

Уж лучше отпустить.Иначе его дух ещё из вредности вернется и будет ещё больше гадить и уже бесконтрольно,батюшками не отмашешься...😄😄😄шутка!

Упс

😁 лаадно)

Капитанская Дочка

кот с детства - или не срет или срет и всегда будет срать...ничто его не отучит..поэтому надо сразу об этом спрашивать и приучать..до 3месячного возраста..А теперь ,если в доме живете- на улицу его...еду на улицу.а жить - на чердак или в сарай

Леха **************>>¶

не нравится чтото или болеет , не надо тыкать коты любят дружбу просто нужно показать кто в доме хозяин .. да и проверить на блох и клещей иногда раздражители эти паразиты из за которых животное неадекватно ведет себя

Бизина(Короткая) Татьяна

я помыла какашки котом, принесла ведро с водой, взяла кота за задние и передние лапы намочила его в ведре и по какахам его повозила, на всю оставшуюся жизнь запомнил что под шкаф гадить нельзя, как бабка отшептала.

Упс

Уххухуху! Вот это лихо! Честное пионерское))

Бизина(Короткая) Татьяна

он своими какахами разбудил во мне зверя, терпение лопнуло просто

Упс

Согласен, бывает))

Все Ушли На Фронт

Была подобная ситуация. Правда, кошка не гадила, а грызла обои и кидалась на моих детей. Отдала я её в хорошие руки и в новой семье эта зараза оказалась лапушкой) видимо, мы ей просто не нравились)))

Упс

Такое бывает) А этот сам по себе исчадие ада)

Все Ушли На Фронт

Что за порода у бестии?)

Упс

британец. Не мой правда, чур меня, соседский))

Все Ушли На Фронт

У меня был британец, чудесный котик, правда жил не долго. А отдала мейн куна. Там зубы как у тигра)

Упс

мейн куны красивые, даа)

Елена

Все это придется терпеть до его 1,5 лет. Как показывает опыт, именно к этому возрасту коты и псы становятся абсолютно сознательными членами семьи и способны соблюдать домашний порядок.

Ник 137

Моему помогла аэродинамика....Первый раз - через зал об стену...не допонял....Второй раз, через прихожую во входную дверь, с намёком, что в третий раз , дверь будет открыта......

Упс

😁

Нейка

А ему что то не хватает, подумайте может вы лежите на его любимой кровати)))а еще хуже если вы спите с его любой хозяйкой)))))))))))))))))перестаньте это делать и все наладится))

Упс

😁 может быть и так)) А есть просто котики-злобные создания, отправленные в этот мир вельзевулом, между прочим))

Нейка

Нет не правда они служат Богини Маат...это древнеегипетская богиня Мудрости и Справедливости ..а так же славянской богини Макоши)))А Макошь плетет нити судьбы, так что не обижайте котиков)))))

Упс

😁раз все так серьезно то не буду))

Нейка

😂

Станислав

Такого быть не может. Коты - умные создания. Им покажи место и они будут туда ходить. Исключения - ежели к даме не допускаете, тогда он пометит вам всю квартиру.

Упс

Умные, а иногда попадаются еще и злобные)

Станислав

Есть такое. Значит не пришлись вы друг другу по душе. Отдавайте котейку кому-нибудь.

Наталья

Добром,тыкать не надо.Надо ласково показать где надо ходить и погладить.Коты чистоплотные очень,надо чтоб лоток был всегда чистый

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Xm...Странно...Коты очень умные животные..Если с первого дня его приучать на лоток то через дня 3 -5 он уже самостоятельно ходит сам.

Наташенька

У меня кошка такая была...год терпела. Потом отдала в частный дом жить-там подполье и мыши. Она чудесно их ловила и там же гадила)

Go
Gosha

Она не виновата,просто такая родилась.

Наташенька

Да. Ласковая зато очень была...мурчала еа весь дом!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Гы-гы-гы)) Так вам и надо)))☺️ Купи лоток с сеткой и в туалете закрой! Дня на три. https://www.flip.kz/catalog?prod=695181

Упс

😁 ну спасибо))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Коты к ласке восприимчивы. Они агрессию не воспринимают. Всегда с лаской к ним надо)))

Майя Петрова

У нас так не бывает: всех котов и кошек приучаем к лотку или они просятся на улицу там делать свои дела

Упс

и правильно)

Л*
Людмила *********

не нужно таскаться,в лоток он пойдет нормально,если наполнитель будет нормальный и кот здоровый

Кира Волкова

Не пробовали за ним последить и первое время относить куда надо, когда он соберется гадить?

Упс

Спасибо Кира, это просто басенка)

Химера

кормите правильно и к лотку правильно приучайте, а не мордой тыкайте и не супами кормите)

Упс

Окей, босс)

Химера

и кота любите))

Упс

😁 Сильно или чуть чуть тоже сойдет?))

Химера

сильно)

Упс

Ну хорошо, постараюсь. Еще рекомендации? ))

Химера

больше нет, раз вопросов нет)

Упс

😁 гуд

Мироша Овт

Искать причину такого безобразия и еще раз искать. Может кот болен. А у Вас какие версии?

Упс

Версии мер? Был бы у меня такой кот - не было бы у меня такого кота.

Мироша Овт

Нет не разрешимых проблем, главное найти причину. А избавиться проще всего, но я предпочитаю прейти к истине.

Упс

Даа. Ну а мне не нужна истина. Мне нужен дом без г-вна 😁

Мироша Овт

Тогда значит не нужно брать животных изначально.

Упс

😁

Кот В Сапогах

Все очень просто, запираешь его в туалете на пару часиков с лотком, быстро отучится)