Евгений Колесников

Кого еще окончательно задолбали тут религиозные фанатики?

Ответы · страница 4
Queen Of Wolves

Фонатики...да,а просто верующие нет...

Евгений Колесников

А те кто лезут своей верой вперед по любым вопросам?

Евгений Колесников

А у меня черный список где-то 15-ю упакован...

Queen Of Wolves

И что...прям так и надоедают....?

Евгений Колесников

Ну начинают как нормальные люди, затягивают в разговор, начинаешь общаться, в потом втыкается шарманка про бога и прочее и поперли заготовленные форматы текста из их литературы по 3 листа....

Queen Of Wolves

Аа..такой встречался один вчера

Исидора Брик

Меня ещё не:) Они такие смешные😀

Несу_Свет

Меня! Возникает желание стрелять...

Евгений Колесников

Вы 67-й, веду статистику))

Кира Маевская

И вопросами о любви и смысле жизни

Евгений Колесников

Ну эти хоть не требуют от тебя вступления в их секту...

И)
Ирина )))

мне ровно) но раздражает малость))

Вл
Владимир*

Когда что-либо или кто-либо раздражает человека - это означает, что какая-то одна из субличностей внутри этого человека "брыкается", соглашаясь с тем, о чём идёт речь, в то время как остальные субличности продолжают стоять на своём, отстаивая свою точку зрения - в человеке случается внутренний конфликт (внутренний раздрайв), человек теряет внутреннюю целостность и согласие с самим собой и начинает пытаться устранить внешний раздражитель - бороться с "внешними врагами"... Ошибка в том, что, начав бороться с "внешним врагом", человек борется со СЛЕДСТВИЕМ, а не причиной того, что вызвало это чувство раздражения. На самом деле эти люди пришли просто "отразить" внутреннее настроение того, кто раздражается и не более того... Наоборот - следует поблагодарить этих людей и попытаться разобраться внутри себя - что именно послужило источником этого импульса и что же эта субличность внутри него пытается до его сознания донести. Когда же человек обретает внутреннюю целостность и согласие с самим собой - он тем самым обретает внутреннюю силу и чужое мнение, как правило, перестаёт его беспокоить. Когда в человеке присутствует ощущение внутренней целостности и согласия с самим собой он НИКОГДА не раздражается, кто бы чего ни говорил!

И)
Ирина )))

куда ж столько?))) я не до такой степни раздражена, чтобы это было какой-то проблемой)) не) спокойна, как удав на солнышке)))

Л.
Лесик ...

а что- есть такие? прямо фанатики?

Л.
Лесик ...

эволюция с помощью мутаций? мутации вредны для сложных организмов и не приводят не к чему новому, только у уродствам и вымиранию уродов.так что же инструмент эволюции?

Евгений Колесников

А те кто выживают в результате мутации - это эволюция, естественный отбор....

Л.
Лесик ...

Это в лучшем случае внутривидовое разнообразие. Изменение размеров, цвета- но не переход за пределы вида.

Евгений Колесников

Ну не скажите, просто надо больше времени, человек разумный, как вид существует не более чем 0,00000000...1 от времени существования всег живого на этой земле...

Л.
Лесик ...

И все "переходные формы" можно поместить в 1 гроб- и еще останется место

Ирина Харитонова

они ищут своих единомышленников

Ирина Харитонова

а зачем их копить в чёрном списке?лучше игнороровать

Евгений Колесников

А они потом не появляются... Удобно..

Ирина Харитонова

а как вы их распознаёте что они фанатики?

Евгений Колесников

Ну они сами на этот разговор выхолят, сыпят цытатами из библии...

Ирина Харитонова

я думаю что у вас чёрный список скоро лопнет

Посторонним В

Пользуйтесь кнопкой пропустить.

Λακσμι

отнеситесь к ним с пониманием )

Евгений Колесников

Какое понимание, они как педики со своим гей парадом...

Λακσμι

Не... педики - это извращение... Я воспринимаю верующих, как детей, живущих без отца. Они его не видели, но очень хотят, что бы он был, и жил с ними - примерно так.

Евгений Колесников

А их высокомерность по отношению к неверующим?

Λακσμι

Ну, что-то типа: "Мой папа - большой начальник, хоть и не живёт с нами. А, значит, я ого-го". ))

Юля Ильина

Видимо только Вам так "повезло"

Евгений Колесников

164-м людям повезло так же как мне...

Юля Ильина

У вас уже секта.))))))))))))))))))) Отнеситесь с юмором.

Ирина Терпугова

я на них перестала реагировать

Ирина Терпугова

😄 и вы их отсылайте к... богу...

Амазонка Элизонка)

не меня.мне нравится долбаться

Амазонка Элизонка)

нет.познаю

Яна

ищите себе соратников по аду?

Евгений Колесников

Мне все равно, что меня любит ваш вымышленный друг, мало ли кто меня любит...)))

Яна

вы можете оставаться к нему холодным, но он отдал за вас сына своего

Евгений Колесников

Еврейские дела времен римской империи меня не интересуют, это вообще не наша история, может ваша...

Яна

История 2015лет считает от Р.Х

Евгений Колесников

А это ваша дежурная тема!!! Ладно, всего доброго...

Befora

самые упорные они, согласны?

Евгений Колесников

Верующих? Нет, я атеист...

Befora

😩

Befora

что ваш натиск меня убеждает в обратном

Евгений Колесников

Скажи и я отвалю, я просто поддерживпю разговори и пытаюсь быть вежлевым...

Befora

я уже все сказала как бы

Rica

Кто такой фанатик по-вашему?

Евгений Колесников

Да, в понимании фанатиков!

Rica

Что это означает?

Евгений Колесников

У меня свое понимание мироздания...

Rica

Поделитесь?

Rica

Конечно,это ваше право И выбор.Спасибо за беседу. Всего доброго вам.

Н.ш.

Есть такие ,один в ч.с у меня.

Н.ш.

И маленькая тележка ?

Н.ш.

Их меньше стало намного.

Евгений Колесников

Ну и хорошо. хоть вздохнуть спокойно...

Н.ш.

Да. Так хорошо без них. Если бы еще хамов меньше стало ,вообще рай был бы.

Н.ш.

Надо конечно, один сидит уже с проповедником у меня.

Зубайдулло Юнусов

Думаю тут не говорят об этом

Евгений Колесников

Я бы обсудил с большим удовольствием оружие...

Зубайдулло Юнусов

Это не тема веришь или нет Евгений меня задолбала война и оружии

Гуля

Мне тоже....неприятно такое!))

Евгений Колесников

Спасибо за ответ - веду статистику!

Феникс Ясный Сокол

тизие нет..воинствуюзие - да

Саша Авербах

а вы хоть раз Библию читали

Евгений Колесников

А почему, почему вы не допускаете варианта что библия, такой же бред... Еще и еврейский...

Саша Авербах

потому, что изучая Библию я понял, что всё что историки , географы химия, физика, все науки, подтверждают истинность Библии, и ведь надо изучать Библию не только просто читая Её, а сопоставляя факты с науками, и тогда сразу открывается вся сущьность Библии и её правдивость---------хочу сказать, начните непредвзято изучать Библию и тогда сами убедитесь

Евгений Колесников

Вы простой, обычный фанатик: Библия), Её, Книга...это просто книга, я прочел её, ничего интересного, просто хорошо распиаренно... Всего доброго, надеюсь вы не ученый, хотя откуда.... - БИБЛИЯ!!!! ))))

Саша Авербах

дааааа, мне вас очень жаль, я три раза писал------------НЕ ЧИТАТЬ, А ИЗУЧАТЬ НАДО БИБЛИЮ

Евгений Колесников

Как и мне вас, находите что то там где этого нет, лиш бы доказать и пофиг что за уши притянуто... Изучать библию, может веды поизучать, хоть наше, родное, не еврейское...