Ирина

я очень давно хотела собаку определенной породы,она называется померанский шпиц,и вот я ее приобрела но отдала за нее 15 тыс,но родные недовольны,типа очень дорого,а я не знаю чем мне оргументировать мою покупку что бы они отстали?

Ответы
Татьяна Киржацких

Пусть это будет вашей единственной необъяснимой покупкой. Если родные не поняли зачем вы ее купили, то объяснить что-то невозможно

Ирина

спасибо

Анна Лукьянюк

ВАМ С ЭТОЙ СОБАКОЙ ЖИТЬ, А НЕ ВАШИМ РОДСТВЕННИКАМ, ВОТ САМЫЙ ВАЖНЫ АРГУМЕНТ, СКАЖИТЕ, ЧТО ВАМ НЕОБХОДИМО О КОМ-НИБУДЬ ЗАБОТИТЬСЯ

Кс
Ксюша!!!

А ничем! Пусть они останутся со своим мнением! Вы хотели, вы приобрели, и родным ничего не должны!!

Ирина

спасибо

Татьяна Платинова

Вы купили на свои деньги? Если да, то какие могут быть аргументы?! Я так решила!

Ирина

да вот так могу общаться со многими но только не со своей родней

Татьяна Платинова

Тогда подождите немного и они сами скоро без этой" муфты " жить не смогут.

Таня Власова

если вы отдали за нее свои деньги, то это ваше дело, и родных это не касается.

Ирина

спасибо за совет

Таня Власова

не за что.

Татьяна Ходыкина

"я хочу и все "и зачем что-то объяснять, если тратили свои деньги

Ирина

вы правы спасибо

Ирина

вы правы спасибо

Елена Варавченко

я хотела, йорка, отдала 25 и толку, отдала и его,

Ирина

значит не ваша собака была,когда соб

Ирина

значит ваша собака была не к дому как говорят,потому что такое поведение свойственно таким.

Елена Варавченко

вот и мы так решили, но отдали в хорошие руки, отличные условия, живет лучше нас)))

Ирина

а там она стала слушаться?

Елена Варавченко

история как в кино. там была маленькая собачка, он ее так, простите, затрахал, что собака чуть не погибла. так что теперь он живет за границей. лорд. блин

Tati

Да теперь-то какая разница.. купили и купили..

Tati

Это же ваши деньги, как я понимаю..

Ирина

да вы правильно понимаете,вот и я не пойму поэтому что пристали

Tati

Наверное, хотели найти другое применение вашим деньгам.. )

Ирина

ну да вы правы,прямо как в воду глядите.

Tati

😉

Марина

так вы довольны своим приобретением?

Марина

у меня йорик живет уже 3 год и я довольна и обожаю свою Манечку и мне не важно что я заплатила за нее тоже не мало.Я просто счастлива что она у меня есть

Ирина

z nj;t hflf pf dfc

Ирина

я рада за вас

Марина

спасибо и удачи в воспитании вашего чуда!!

Ирина

и вам спасибо

Сергей ******

а зачем аргументировать..

Геннадий Пак

За мечту надо платить

Гуля Косаева

Друзей не покупают, к нам сами приходят, а мы их делаем чуток счастливее

Гуля Косаева

Друзей не покупают, к нам сами приходят, а мы их делаем чуток счастливее

Гуля Косаева

Друзей не покупают, к нам сами приходят, а мы их делаем чуток счастливее

Алмаз Мусин

Раздать всем по 15 тыс

Ирина

ага,а если мало будет то еще тысяч по пять добавить да?

Алмаз Мусин

Можно догнать и добавить

Rina

Любите собаку

Ирина

да конечно

Валерий Смирнов

пошли их

Валерий Смирнов

ну сама иди

Ирина

идите сами лесом

Валерий Смирнов

спасибо .поняла ?

Ирина

ага