Марина

Лев Лещенко, Алла Абдалова Старый клён// Какой чистый голос! Интересно куда она делась?

Ответы
Кравцов Владислав

в поисковике посмотри. я не помню точно, вроде как в штаты или израиль махнула

Игорь Ольгин

Алла была первой женой Льва Валерьяновича. А вот куда она делась, не знаю.

Валерий

У Ковальчук из Красок тоже чистый голос

Марина

это какая Ковальчук? Юля?

Валерий

Неее!!!не помню имя 😊

Ѻлегъ

ей сейчас гораздо больше семидесяти...

Серж

Вы тоже туда же хотите?

Марина

))

Марина

Файл недоступен. Её просто удалили. Протекционизм соответствует феодальному развитию. Какай у нас нфг был социализм?

Сергей Сергацков

Никуда не делась! Поют!

Марина

Дайте ссылки на поздние записи.

Сергей Сергацков

Эту песню пою сам! Поэтому не могу дать ссылок!!! 😄

Степаныч

Переехала

Марина

Куда?

Степаныч

Это у неё спросите