Людмила Преснякова

Оскорбление человека по фактору внешности - самое глупое оскорбление потому что человек не выбирает каким ему родиться. Не правда ли ГОСПОДА ?????

Ответы
Владимир Терентьев

Пишу стихи
Тавал
Пишу стихи – уже давно
По настроению души.
Так, говорят не всем дано
Нам с Музой совладать в тиши.
Кто говорит, что рифмоплёт
И рифмы детские вполне.
Поэтом быть – не тот полёт,
Ты вовсе не на той волне.
Кому сравнения нужны,
По стилю подавай свой ранг
И шансы все нулю равны,
Строфа тебе не бумеранг.
Кто раз читал, спасибо тем!
И, что-то вынес для себя…
Понять материю фонем,
Возможно, только стих любя.
Поймешь меня всегда, мой друг,
Катрен со смыслом или без!
Полно советчиков вокруг,
Внушать в порыве свой ликбез.
04 июля 2017 года

Алмаз Насретдинов

Блин в точку,сначало себе так говорил,с детства слушал усмешки посчёт моего носа,они заставляли меня в них находить деффЭкты в них же самих,бил словом прямо в глаз,забывали надолго о моём нАсе,но девушки никогда мне об этом не говорили,со всеми с кем встречался и на которой женился--все красавицы и умницы,всем им спасибо за их оценку*и моё самоутверждение,спасибо и тем кто усмехался надо мной научили бороться с детства

Людмила Преснякова

Вы просто большой молодец Удачи ВАМ

Алмаз Насретдинов

Спа-си-бо

Юрий Буторин

На Востоке издревле существует такая пословица: "Если муж, посмотрясь в зеркало, сочтёт своё лицо красивым - он должен улучшить свой нрав, дабы получилось соответствие. Ежели муж, посмотрясь в зеркало. сочтёт своё лицо некрасивым, то он тем более должен улучшить свой нрав, дабы из двух зол осталось меньшее. Если красавец и некий "квазимодо" поступают вопреки этим мудрым рекомендациям, то... ЧТО??????

Сапиюла Султанмагомедов

Расскажу одну притчу. Однажды пророк Ной встретил собаку с 4 глазами. Ной сказал"Какое уродство" Собака ответила ему " Вы считаете ,что Бог ошибся создавая меня? Если бы это зависело от меня, то я тоже стала бы человеком и жила бы в доме .Ной понял ,что сказал глупость. С тех пор он до конца своей жизни просил у Всевышнего прощения.

Виктор Шаламов

Совершенно верно. Если бы мы выбирали фигуру и комплекцию, как костюм в магазине, тогда можно было бы сказать - Какай у тебя дурной вкус. А так как нас никто при рождении не спрашивает, какими мы хотим быть, да и вообще не спрашивают, хотим ли мы родиться и жить, - насмешки над фигурой - это дурное воспитание и отсутствие ума.

Людмила Преснякова

Очень Вам благодарна за ответ СПАСИБО!!!!!

Татьяна Семилетова

Внешность - это не только лицо, но и одежда, и обувь, и аксессуары. Конечно, если "скромненько, но чистенько", то оскорбления неуместны. Ну, а если одежда дизайнерская, но мятая, обувь дорогая, но грязная, причёска - "я упала с сеновала"? Тут уж, хочешь - не хочешь, но оскорбишь.

Александр Клюев

Перед зачатием человек учавствует в выборе родителей, и внешость оговаривается, какая нужна для прохождения уроков текущей жизни. Вопрос в том, как Вы проходите эти уроки. При успешном прохождении уроков связанных с внешностью, она восстанавливается к норме.

В*
Владимир ***

Как бы нет. Если человек не умывается, злоупотребляет алкоголем "и прочими нехорошими излишествами", одевается безвкусно, не стирает одежду, жрет, как свинья и выглядит так же - то оскорбление по фактору внешности - это не оскорбление, это констатация факта.

Илья Бушуев

Оскорбление вообще не относится к разряду "умных" или "неумных" дел… Это, скорее, способ чего-то добиться… Неприятен, возмутителен, низок – да, но "умно" или "глупо" поступает оскорбляющий можно сказать лишь по тому, удалась его затея, или нет…

Safo Safiev

До сих пор, из всех пробованных мной сладостей в мире, я думал что самое сладкое это - мёд... Но я понял, что мёд - очень горький. Потому что, я попробовал тебя на вкус, и понял, что мёд по сравнению с тобой, очень горький для моего языка, и губ...........

Пакусана Мидиёй )))

Ха ?..)) В мире не существует совершенства , он полон разнообразия тем и прекрасен !..)) Ну а те кто это не понимает еще и оскорбляет мыслят узколобо , штампами .По сути даже к ним если захотеть можно придраться , а уж к внешности тем-более !..)

Просто Вишенка

Оскорбление человека по любому фактору есть весьма глупое занятие. А в некоторых странах, даже считается преступлением , за которое можно отхватить реальный срок. Жаль, что у нас оскорбления стали чуть ли не нормой жизни. ...

Vahit Valiev

Да абсолютно! Не приемлю насмешек над физическими недостатками и ещё не люблю когда красавицы считают своей заслугой внешность которая досталась от природы и родителей и часто за гордыню бывают наказаны!

Dr. Specht

разумеется, но. чаще всего, так и бывает......очкарик, лысый, горбатый, плешивый, пигалица, лопоухая, носатая, безсисяя, пузатый, кривоногая, угловатый - вот небольшой перечень цензурных ярлыков

Наля

биометрические параметры не выбирает, но одежду, стиль, прическу, парфюм и общий уход может себе позволить, а часто именно это серьезно улучшает внешность, даже посредственную от природы

Людмила Преснякова

спасибо Наля очень хороший ответ все таки есть нормальные люди на этой спрашке

Наля

🙂

Елена Галкина

Не все то, что красивое прекрасно. Рот откроет, слово скажет и все понятно. Харизма и обаяние имеют место быть да ещё при наличии острого ума и чистотой речи. Бедность нк в красоте

Людмила Преснякова

и я здесь отдыхаю пока руководители на обеде!!!!

Владимир Илюхин

Рукой водители - молчу, молчу, молчу)

Людмила Преснякова

шутить изволите

Елена Галкина

Всех поздравляю с покровом!!! 💋 💋 💋

Елена Галкина

Всех поздравляю с покровом!!! 💋 💋 💋

Иван Пушилин

а еще, его сотворил Бог, таким, какой он есть и он единственный в своем роде, и Богу он нравится. кто осмелится пойти против Бога? Если Бог за нас, кто против нас? из библии рим. 8 31

Наталья

Люди-жестоки.Особенно-дети в школах.Там могут просто уничтожить за некрасивую внешность.Душа не спасёт.Хорошо чтобы рядом с этими людьми были рядом нормальные друзья,родня.

Людмила Преснякова

спасибо за емкий ответ удачи Вам и всех благ

Наталья

И Вам)

Николай Корепанов

Если внешности, то да. А если состояние внешности , то извините. Неприятно сидеть с вонючим человеком. Сам себя чувствуешь не в своей тарелке, когда что-то у тебя не так

Надежда Из Сибири.

Совершенно верно. Но есть такие люди, просто неподумавши говорят, а потом извиняются.У меня такое было.Привыкли видеть всегда такой, а вдруг встретила такую.