Ярославна Андреева

Вступила в одну группу и руководитель обещает и не делает. Вот я считаю, он не уважает тех людей, которые к нему пришли, считает себя важным, тешит свое эго. Но делает это мягко, профессионально. А я говорю правду, что у меня характер плохой?

Ответы
Виктор Соловьев

Говорить когда не спрашивают -глупо те более давать мудрость другому это вообще сверхглупость..Умный сначало уточняете мотивы действий и если не нравятся -уйти..сам же пришел....Пример..В Одно окно смотрели двое..Один увидел грязь..Другой зеленую траву и небо голубое..в одно окно смотрели двое....Чем человек наполнен то и видит.... муха говно среди цветов ..а пчела цветок среди говна....

Ярославна Андреева

Да это не работа, это по интересу.

Виктор Соловьев

Да какая разница..Не важно как ко мне отнесутся ..важно других правильно понять и оправдать..Ведь зацепили какую слабость..убрав станем сильнее..

Ярославна Андреева

Прокатил меня, пренебрег, хоть обещал

Виктор Соловьев

Унизить можно только того кто возвысился...И обида -это скрытая злость..лучше не хранить ее . это фонит...Лучше или уйти если гордость не дает простить.))) или по доброму уточнить для себя получая мудрость а не тыкая в слабости другого..

Ярославна Андреева

Да нет, вы не понимаете. Многие прислушиваются ко мне и говорят, что с моим приходом стало интереснее, веселее, а то до меня было болото. Я высказываю свою точку зрения, а когда мне затыкают рот, я все равно довожу мысль до конца и есть смысл подумать, а не отворачиваться, здесь все серьезно это о пути развития нас.

Светлана Костина

Плохой.Даже не дпускаете,что можете ошибаться в отношении человека и лепите то,что пришло в голову.Правда,которую говорите,всего лишьь ваше мнение .

Adeptus Vaasc

А вот про вступила поподробней, и осветить желательно, и кинуть пост на пикабу, там насуют, я присоеденюсь.

Adeptus Vaasc

А ты попробуй, верю, понравицца 🙂

Ярославна Андреева

Да ну и так времени много уходит, Ватцапы, Скайпы, Телеграмы, ВК, ОК, а в некоторых по 2 аккаунта

Adeptus Vaasc

Отсель вывод, сама с душком. Если ссысся.

Ярославна Андреева

Мое время моя жизнь

Adeptus Vaasc

Нет. Вышкркбла, я освещю, и, вероятно ты всплывёшь.

Грейсвандир

нет... у вас характер справедливый - аргументируйте свое наступление на несправедливость грамотно)

Влад Билов

Проблема, в чем есть ли у вас сильный характер, создайте свою группу? Введите своих людей за собой.

Ярославна Андреева

Это пройдет

Влад Билов

Немного поздно уже. 17 лет может пройти. А за 50? Это уже вряд ли.

Ярославна Андреева

Нормально, в 50 можно

Влад Билов

Можно что?

Ярославна Андреева

Можно обновиться

Александр Захаров

Мы то здесь причем? Осуждать вашего руководителя? Нет ни толку ни желания. Уж извини.

Ярославна Андреева

И не надо, я про достоинство человека, когда его проявлять, а когда нет.

Александр Захаров

Так и напиши, прямой вопрос. А не жуй манную кашу вместо вопроса..

Ярославна Андреева

Как хочу так и пишу

Александр Захаров

Как пишешь- так и отвечают.

Виталий Пропутневич

может просто не успевает за всем уследить! не судите,да не судимы будете!!

Ярославна Андреева

успевает

Ярославна Андреева

не сужу, говорю факты

Ев
Евгений

99% - нет смысла - мне хватило ваших слов - нечего делать там - вас сомнут

Ярославна Андреева

Спасибо, но я борец.

Ев
Евгений

👍

Валерий Рудаков

простой вопрос-а власть что Делает? не тоже самое?-ПОПУ Кому Лизать?

Ярославна Андреева

Ну вот и думаю, мне лишние хозяева не нужны

Валерий Рудаков

а Хозяин то всегда будет-хочешь не хочешь Давай МИЛАЯ))

Валерий Рудаков

тогда Увольняйся

Ярославна Андреева

Да это не работа, а я и не работаю)

Валерий Рудаков

молодец

Александр

Скорее всего, у Вас одной есть характер, раз остальные помалкивают.

Ярославна Андреева

Получается так, думаю не перегнула ли палку, но там очень важные вопросы

Александр

Нет, не перегнули.

Ярославна Андреева

Спасибо 😇

Геннадий Смоляков

Трудно сказать про характер… Пока фото в купальнике не покажете

Lu
Lunarberries

ах тыж хитрая жопа

Геннадий Смоляков

Для вас: Господин «Хитрая Жопа»

Lu
Lunarberries

Нет не господин

Геннадий Смоляков

Ну не угодишь вам

O X A N A

Выйти из группы Вам воспитание не позволяет?

Кузьмин Антон

Доктор, во время группового секса меня все время игнорируют)))

O X A N A

Сволочи!!!!)))

Кузьмин Антон

Еще, какие хнык))))

Ярославна Андреева

Когда поспоришь откроешь другую грань мысли для других

O X A N A

Если у Вас есть на это время

Игорь L

а почему бы вам внутри себя не найти лидеров

Ярославна Андреева

Не поняла про внутрь себя, меня - одна) А если среди этого коллектива, то он создал много лет как уже.

Игорь L

ну я имею в виду, без него группа развалится?

Ярославна Андреева

Трудно сказать.

Три3Ло Zloe

Так это они все так . Не ну не все вежливы...

Аг
Агафон

Что за группа? Что обещаеет и не делают?

Ал
Алекс

С Обещалкинами не надо иметь контакты

Ярославна Андреева

Да неприятно

Евгений Брунеткин

я тоже в гавно наступил.... вонял жутко

Евгений Брунеткин

вот такая поебень кажный день

Антонио Гареев

Чем выражается твой плохой характер?

Ярославна Андреева

Что я не могу быть лояльнее, прижать сво мнение и не говорить об этом.

Антонио Гареев

Понятно, просто дурное воспитание, ибо забываешь о том, что рот свой должна открывать тогда, когда муж спросит.😅🤣😂

Ярославна Андреева

тогда в магазин не пойду, там женщины одни 🤣

Милош Йованович

Не вступайте в неподобающие группы.

Сигизмунд.

Группа " Анонимных алкоголиков"?🤔

Ярославна Андреева

Нет. 😁

Сигизмунд.

😂 Я вздрогнул..