Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Хрен относится к флоре или фауне?))))))))))

Ответы
Igor Idiklid

живой-теплый-от 15 до 25 (5-7 инчей)- ЭТО ФАЙН ФАУНА, ну и конечно длинный-с корнями-вытащенный из земли -очищенный-протертый-....- это Флора. Оба принимаются орально, (не только) -но жуется вместе с пищей -только последний. Оба приносят удовольствие. Т.о. хрен- дело серьезное. И ответственное.

Igor Idiklid

чем ответ не правилен ? мало юмора? могу добавить....))))))))))))))))))))))

Ольга Лило

я не знаю. но хрен положенный на мнение окружающих- значительно упрощает жизнь

Luda Larina

Куда Вы его относите,туда он и отнесётся!

Бр
Браты-Демократы

Смотря с какой стороны за него взяться!

Анатолий Китаев

К флоре,так как это растение.

Анатолий Китаев

Очень вкусно когда его ешь с холодцом.

Дмитрий Юрочкин

Конечно солнышко к флоре

Юрий Мерзликин

он редьки не слаще. 😄

Светлана Томилова

ну к флоре ,канеш

Олег Степанов

К Флорауне.

Ал
Алексей

к флоре

Владимир

к флоре

Меченый Волк

Фауне.

Ричард Форд

флоре

Ричард Форд

ты , и что хрен у тя часть тела , торчащий из задницы

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

идиот я этого не писала.......ну ты и??????пшол вон..читай внемательно ишак

Ричард Форд

сама овца , ишачиха

Владимир Б

фауна