....

🖼 Вот так сейчас знакомятся. Зелёный текст написан мужчиной.

Ответы
Ли
Либерти

ну да.... вопросы тут лишние. Вот если б с 3 короба наобещал-бы, тогда бы это было бы интересно.

....

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ли
Либерти

Тут нужно было вопросы в виде психологического теста с подведением итогов внизу сделать. Тогда бы часть девушек на это повелась. (правда непонятна попала бы интересная девушка в эту категорию, но это лучше чем ничего)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Уважает он её, ну да, как же...он к ней относится как товару уже в приветственном сообщении.

....

Умница. Хоть один мужчина!!!!!!!

Юрий Хор. (Молодой)

Ну и? Я сейчас вообще не планирую семьи. Семья будет потом.

Степан Удилов

Все по честному без капризов и упреков и главное по делу!

Да
Дамир

Охереть) Цвет трусов) Спасите кто нибудь этот Мир!

....

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Noname

У тебя же узжо есть любоф.... И ты опять о старом

Алексей

Странный мужчина!

😂😂😂😂🍾

❀L
❀ Leksa ❀

Мне тут тоже так пишут) только не как вам, сразу в одном сообщении всё)

Прям все все ...))

❀L
❀ Leksa ❀

Многие)

Популярна значит 👍😇

❀L
❀ Leksa ❀

😁 ну их) мне ж не надо)

Al
Alex

Это шутка? 😊

....

Нет

Al
Alex

Исключений много

Александр Грызлов

Все бывает

Филопед Иванов

Прикольно!

Дмитрий Пушкарев

Охренеть

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Круто!!