Тё
Тёма

Каким же надо быть безсердечным рашистским уебищем что б смеяться над смертью украинских женщин,детей,стариков... Ведь половину из них даже русские по национальности. Как таких пидарасов только земля носит...(((🥴 Желаю этим гондонам только аналогичной ситуации,что б на своей шкуре прочувствовали как это...

Ответы
Со
Сонике

Каким де надо быть безсердечным уёбищем чтоб смеяться над бомбежками ЛНР и ДНР...Ведь половину из них даже украинцы по национальности. Как таких пидорасов только земля носит...(((🥴 Желаю этим гондонам только анологичной ситуации, что б на своей шкуре прочувствовали как это...

Со
Сонике

Докажите, что вы от туда

Тё
Тёма

Это не возможно. Я вам никак не докажу да и не поверите вы никогда.

Со
Сонике

Тогда о чем речь?

Тё
Тёма

Вам не понять. О том что путлер капут!!

Со
Сонике

Молитесь на Путина, дурашки

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А такие твари есть, которые радуются этому

Тё
Тёма

Пусть эти твари получат то же самое! Это будет справедливо.

Ол
Олег

у путиотов нет ни чести ни совести

Георгий Клинцов

ПШЛНХ

Тё
Тёма

Отсоси у путлера,зомбичудовище😁 Смерть рашистским окупантам!) Путлер капут!@