Людмила Ермола

Верите ли в гороскоп?

Ответы · страница 3
Ар
Арсений

Мне пишет какой-то астролог. Читаю только начало текста. Преамбулу. 🤣 Детали не интересуют. 😂

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

когда умирает человек звезды предупреждают сегодня у вас будет романтическое свидание 🤣🤭

Ел
Елена🦊

Жестко, но так бывает

Ел
Елена🦊

Лучше не читать

Катя Иванова

Ежедневный или на какую дату, нет. В характеристики зз, да, слишком много совпадений нашла.

Pyct Djim

конечно, ведь мы стадо, одна двенадцатая поступит именно так, как написали нам в газете . . .

Ирина Савлевич

Я - нет. Но многие верят или считают развлечением. Но немногие знают, что гороскопы опасны.

Ел
Елена🦊

Наши мысли программируют нас

Ирина Савлевич

А мысли как появляются? Мы что-то видим, читаем, проговариваем про себя и, вот мысль и сформировалась. Получается, то, на что мы смотрим продолжительное время и "программирует" нас. Может, это и неплохо. Скажем, если мы хотим вести здоровый образ жизни, можно окружить себя изображениями полезной еды, здоровых весёлых людей и это будет хорошей мотивацией.

Ел
Елена🦊

Конечно

Ирина Савлевич

А можно таким образом контролировать плохие мысли, как считаете?

Ел
Елена🦊

Да . Все можно если будет желание

Bellator Luminis

Заглянул в Ваши глаза, провалился, чуть не утонул, вообщем какой был вопрос уже забыл)))

Дмитрий

Слушаю но чтобы Нотки Позитивные найти -Ой не совпало но примерно но неточно у многих.

Ел
Елена🦊

Ага, с позитивом и не как иначе😁

Дмитрий

Агась -Естественно 😁

Александр Короткевич

Нет
Общая дата рождения не тот критерий, по которому стоит объединять людей в группы

Ел
Елена🦊

Это просто общая форма. ☺

Ел
Елена🦊

А кто ж её знает

Павлос

Гороскоп, это незримый жизненный путеводитель для людей....
Звёзды никогда не врут.

Ел
Елена🦊

Это да😊

Павлос

🤝🌺

Павлос

🌺🌺🌺

Павлос

😁🎈

Boris Bond

Убеждён. Составьте космограмму, прочтите. Верят в бога и предвыборным обещаниям.

Марина T

Не живу по ним. Но бывает заметна общность знаков по некоторым чертам характера.

Ел
Елена🦊

Ага😊

Ел
Елена🦊

Замечательно 😊

Марина T

Что касается меня, то про овнов вполне справедливые характеристики... )

Ел
Елена🦊

В каждом знаке есть положительные и отрицательные характеристики 😊

Vasyl Kutsyn

Полнейшая ГЛУПОСТЬ!". Какие гороскопы, если мы не знаем, проснемся ли мы завтра...?

Валерий Рудаков

ВЫ знаете что 13 Знак Зодиака? что бы Верить тому что пишут в газетах и журналах?

Ел
Елена🦊

Что пишут я не верю

Валерий Рудаков

я то же-НО я Верю в Практическую магию и Астрологию

Ел
Елена🦊

Да😊

Уд
Удали!!!

Верю, что двуличность близнецов распространяется и на другие знаки зодиака😂

Ел
Елена🦊

Это наверное не от знака зодиака зависит. Такой человек

Уд
Удали!!!

Вот именно , вот именно , сами и ответили на свой вопрос🙂

Ол
Ольга

Верю в такой, который составляется индивидуально под определенного человека.

Са
Самсон

Бабушка гадала надвое сказала, то ли будет то ли нет, то ли дождик, то ли снег...

Ел
Елена🦊

Мур

Са
Самсон

Ура! Заработало!

Ел
Елена🦊

Что?😁

Са
Самсон

У девки загадки, а у парня...

Ел
Елена🦊

Ой. Что? 😁

Геннадий Рябков

🖼- Говорит, что он Дева...
- Значит это наш пациент... Зовите санитаров.

Геннадий Рябков

Есть на Ютубе видео, где фокусник Джеймс Рэнди практически продемонстрировал как работает гороскоп (а точнее - не работает).

Ел
Елена🦊

Хорошо 😊

Ал
Алексей

нельзя более 7 млрд человек поделить на 12 категорий, каждый человек особенный

Сергей Нечухаев

Не верю ,но читаю регулярно. На всякий случай. Часто совпадает между прочим.

Ел
Елена🦊

Хорошо же.особенно если хорошее

Сергей Нечухаев

И плохое тоже совпадает.

Ел
Елена🦊

Плохое не читайте или примите меры😁

Сергей Нечухаев

Какие это меры? Никуда не выходить в этот неудачный день? С наступающим вас Новым годом!

Ел
Елена🦊

Спасибо. С наступающими праздниками. Всего хорошего вам😊

Сергей Нечухаев

Спасибо!

Edward

Нет)) но иногда забавно почитать. Смотрю Натальную карту, но чтобы поржать)))

Ел
Елена🦊

Ага