Леди Мила

Ваш кот ( или кошка) терпят ваше проживание в их квартире?😉

Ответы
Александр Шебалин .

:"Орёл Коты и собака нормально ко мне относятся,а вот попугай ненавидит.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески перед ними рисуется.Говорит им только хорошие слова,и лезет целоваться.Если кто-то заходит в комнату,то ещё не видя человека поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?"И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно выдаёт:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт у ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И может часами с ней нежится.Или когда он начинает мне угрожать,и расставив крылья кричит мне:"Орёл я,орёл!".Я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.Его зовут Рики,и когда он начинает мне говорить:"Рикуша хороший,любимый".Я ему отвечаю,что да,хороший когда спишь,клювом к стенке.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Леди Мила

Здорово!! Классно иметь такого попугая!! Вы его сами всему научили?

Александр Шебалин .

Раньше он жил у моей родной сестры,а у неё три дочери.А её мужа он видел редко,т.к.тот постоянно на работе,и приходил поздно.Вот по этому он и привык общаться только с женским полом.Он некоторое время жил у нас с мамой,и со своими девчонками общался только по скайпу.Но недавно мы его отвезли к ним,и разговариваем с ним тоже по скайпу.Но по скайпу он на меня не ругается,видно ждёт когда я в очередной раз приеду к ним,и он мне всё выскажет,всё что обо-мне думает.

Леди Мила

Как интересно вы живете!

Чернобривый Виталий

Ни кота ни кошку в доме я не признаю Лишь жену и дочку очень я люблю И менять на кошек нет и мысли мне, все они хорошие и по сердцу мне.

Любое.

Тееееерпит....а куда ей деваться? Должен же этот никчемный человечек,ее кормить,убирать за ней,гладить ее))Вот бедняжка и терпит)))

Леди Мила

👍😂

Любое.

🙂

Борис

Мой кот умный, он знает, что только я его кормлю, так что ему приходится терпеть, да ещё и слушаться иногда)

Леди Мила

изверг😂

Дв
Дванов

с трудом. иногда в знак протеста выселяется на балкон, на недельку (не без моей помощи))

Дв
Дванов

про котов так говорят-ушел на радугу. не знаю почему...

Леди Мила

не слышала

Дв
Дванов

На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.

В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного — каждый из них ушёл раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.

На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнём, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зелёной травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.

Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.

Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы ещё раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.

Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе… Как то так...

Леди Мила

Спасибо😘

Дв
Дванов

🙏

Николай Шляхов

Ещё и подчинятся во всём! Иначе будет наказана и она об этом прекрасно знает!

Леди Мила

👍

Василий Про

Мой кот - хозяин дивана. Пёс - хозяин двора. А я им друг и доминантный рефери.))

Леди Мила

и все довольны.😀👍

Василий Про

Кроме таксика живущего напротив. Шугается почему то их обоих.)

Леди Мила

Странно.. 🤔

Володя

я в частном секторе живу участок 30 соток кот только пожрать приходит

Леди Мила

да, животным лучше на улице

Галина Смирнова

Приходится, Я ведь кормлю его. Он всегда рядом со мной,как охрана.

Лора Исаева

... ПРИВКИ ДОРОГАЯ ... !!! .. ПОТОМУ И НЕ ЗАВОЖУ ... !!!)))🤭

Леди Мила

привет! Я , как свою старушку похоронила, тоже не хочу никого. но моя была очень добрая.

Лора Исаева

..... И МОИ БЫЛИ ХОРОШИ ... (((

Леди Мила

Понимаю.. другие не заменят.

Лора Исаева

...ЗАМЕТИЛА, КАК СДЕРЖИВАЮТ ВОСПОМИНАНИЯ ... )))

Владимир Тунгусов

Это мне приходится терпеть, находясь в гостях у кошатниц.

Ге
Геннадий

конечно... я его за это колбасой подкармливаю...😉

Леди Мила

👍

Милота))

пусть только попробуют...останутся без "Феликса"

Леди Мила

😂👍

Милота))

😁

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Считает меня вожаком...считаю, так и должно быть.

Леди Мила

👍

Евгения

Любезно позволяет жить на краешке кроватки))))

Леди Мила

😂👍

Ѻлегъ

мои коты чётко знают границы дозволенного им

Леди Мила

👍

Ѻлегъ

благодарю, Мила! 🙂🌹

Бахром_С

Если не терпели, я бы их -на улицу выставил бы)

Леди Мила

👍

Владимир Гордейчик

.. а куда деваться .. крыша одна у нас . 😁

Григорий Шапиро

А куда он денется?!😜

Солоха

я в квартире сына живу...он терпит

Леди Мила

🤔 сын?

Солоха

сын!!!

Леди Мила

👍