Normal
false
X-NONE
/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-priority:99;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin-top:0cm;
mso-para-margin-right:0cm;
mso-para-margin-bottom:10.0pt;
mso-para-margin-left:0cm;
line-height:115%;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:11.0pt;
font-family:"Calibri","sans-serif";
mso-ascii-font-family:Calibri;
mso-ascii-theme-font:minor-latin;
mso-hansi-font-family:Calibri;
mso-hansi-theme-font:minor-latin;
mso-fareast-language:EN-US;}
Лучше не значит счастливей, если с материальной стороны, то
лучше, если с точки зрения
счастья, то нет, а как мы все знаем самое главное в жизни это счастье.
С ДНЁМ МАТЕРИ!!!
Когда взрослеем мы с годами,
Когда становимся умней,
Всё чаще мы грустим о маме,
Всё больше думаем о ней.
Её любовь нам в жизни светит,
Она для счастья нам дана
Друзей не много есть на свете,
А мама всё-таки одна.
Любите мать!
Любите как святыню!
Любите крепче самого себя!
Она нам жизнь дала и воспитала.
ЛЮБИТЕ МАТЬ,
ОНА У НАС ОДНА!!!
Я задавала этот вопрос простым жителям Крыма -почти все ответили что намного лучше...даже одна девушка которой было всего 32 года..я ее спросила-откуда она это может знать?..Она мне ответила что хоть и была маленькой но кое-что все-таки помнит..а сейчас она с двумя высшими образованиями стоит и торгует сувенирами.
Даже не в зарубежье - при СССР такой фигни не было, людей не делили по национальностям, медицина и образование были реально бесплатны и милиции не боялись, к тому же была какая-то уверенность в завтрашнем дне.
И сейчас и в СССР люди не жили а существовали! Так как настоящая истинная жизнь как показывает Библия ещё впереди!В Новом мире под правлением Царства Бога!
я хоть и коренная....но я точно знаю раньше жили лучше)))и не было так много неруси....и ведут они у нас как будто мы у них в гостях)))это не ко всем относится)))
Я из России, но отвечу. Я уважал Литву, Латвию, Украину, Белоруссию, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан , да и многих прочих. Одно государство было мощное!
Живем нормально но скучаем мы коммунизм строили а нет мы пережили коммунизм. Спички стоили копейка и в Москве и В Украине И в Узбекистане
Сейчас лучше. Но есть одна проблема - выбора. При СССР брали что дают, а сейчас надо из многого выбрать одно. Это усложняет жизнь.
Это видно по иностранным рабочим. Раньше из России ехали в союзные республики, теперь потоки идут наоборот.
О!Конечно СССР.Это величайшая страна,сказочная.Самая крутая держава всех времен и народов
счас лучше, в раше народ совсем рамсы потерял,80% негатива, не пойму что с вами случилось
не люблю когда придурки влезают в чужие диалоги,неужели все так печально,что и поговорить им не с кем
Нуу,общаться никому не запрещено
Елена, пытаемся радовать Вас интеллектуальным диспутом на тему морального облика современного молодого человека. Кот, оппонируйте, коллега...
раньше надо было прилично общаться а не быковать
вот-вот, а то Вы, в несвойственной котам манере, быка включили
В составе СССР для меня было лучше,была социальная защищенность, а сейчас судите сами?
думаю просто по другому, не лучше конечно , но и то что сейчас не могло быть тогда ...
В то время я был маленький, но по рассказам я слышал что жилось хреново да и сейчас.
да мы из него не выходили в принципе. Тогда мы жили на Родине а теперь везде

Лучше, когда между народами дружба, а не противостояние. Раньше было лучше.
все мои друзья в один голос говорят что там лучше чем тут(( я не верю им!!
Большой разницы не ощущаем, только к друзьям в СНГ стал реже ездить(((
я не знаю про СССР (мне 15), но мне вроде бы и сейчас неплохо живется