Симона

- Девушка , а давайте сыграем в карты на раздевание .... - А вам интресно увидеть или похвастать ?

Ответы
Владимир Кваст

Лучше что есть культура и это вечер бра, вино и игральные карты, а потом после игры и мы пошли в ванную комнату и обниматься под душем.

Александр Фейлер

Если хочешь увидеть попроси и тебе покажут,можно даже в карты не играть

Кот Макси

Неее, не надо, я ошибся! И в карты играть не умею!

Ринад

Увидеть конечно...а хвастать то зачем?

Сергей Антипин

полапать и попользовать)))