Александр Смехнов

как преодолеть неуверенность в себе?

Ответы
Стас Васильев

Никак. Смеритьс и найти себе место и окружение по себе и ненужно быть волком в овечей шкуре. Поверь, в неуверенности есть свои плюсы....

Сергей Куклев

я сам всю жизнь стеснительный но говорят скромность украшает человека правда не в наше время сейчас набдо быть наглым настырным

Мила Демчук

Это очень просто, чем больше закомплексованности, тем больше неуверенности. Кстати, людей без комплексов не существует!

Вадим Смирнов

Вспомнить как Мамай пришел к стенам Новгородским и прокричал-Русские сдавайтесь,нас Орда а Русичи в ответ-А НАС РАТЬ!!!

Sv
Svetlana10

просто делать то, что необходимо делать, уверенность придет сама и со временем, главное, не зазнаться потом)))))))

Николай Калищук

ну это сложный вопрос.хотя если приспичит то и она пройдет.глаза боятся,а руки делают

Лариса Мельникова

подойди к зеркалу и смотрись, пока не поверишь, что ты самый самый

Лариса Измайлова

Взять себя в руки....отбросить все сомнения. И...вперед....

А.
Антонина .омск

надо просто решиться и сделать или сказать(не укусят)

Лена

Надо знать кто ты на самом деле есть!!! И верить в себя

Alexey .

а нафиг оно тебе нужно неуверенных девушки любят)

Ол
Ольга

больше общаться.подходить к незнакомым людям

Ал
Александра

Много советов есть в интернете...Удачи Вам!)))

Елена Горлатая

посмотреть внимательно на себя в зеркало....

Лариса Медведева

Разработать программу и следовать по ней.

Алена Федотова

Полюбить себя и свои недостатки...

Дарья Миршавка

никак, вас уже ничто не спасет))

Loki Lafeyson

поговорить с собой на эту тему