Всё Ещё Будет...

При нынешних ценах на коньяк , его надо набирать в пипетку и капать в глаза до тех пор , пока....... НЕ ОКОСЕЕШЬ..?

Ответы
Lydov

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов. ...............

Павел Павлович

Дневник американца.
Понедельник.
....пил с русскими, чуть не умер.....
Вторник.
…похмелялся с русскими - лучше бы я умер в понедельник…..

Miss Ketrin

Нууу...не знаю...если некоторые люди называют Элиткой конъяк за 820рублей...то о дороговизне цен говорить как-то странно

Yuri

Если есть задача именно ОКОСЕТЬ, а не получить удовольствие от напитка, то можно найти менее дорогое решение

Ол
Олег

Езжу в Казахстан почти каждые выходные там коньяк на наши деньги от 100 руб)))) и пьётся нормально!)))

Павел Шадский

По честному настоящего коньяка давно уже нет, у нас по крайней мере! Может в вашем городе есть!

Всё Ещё Будет...

Да тоже нет, иногда родные в Армению едут, привозят..

Павел Шадский

Ну, если так то хорошо! Я вообще без алкогля спокойно себя чувствую!

Всё Ещё Будет...

Могу себя побаловать изредка хорошим красным вином, с горьким шоколадом и сыром..но это крайне редко..

Павел Шадский

Не понимаю этого! Кооба то я бухал хорошо и кстати придерживаюсь именно такой линии, если пить то пить, если не пить то нефиг рот пачкать! По поводу пить, так пить, я не имел в виду, что валяться после! Пить до реально пьяного состояния! Но и есть обязательно! Вино мне нравится молдавское, или украинское, но только свое! Пьешь его, как компот, аппетит пробуждет силно, а потом ног не чувствуешь! В смысле сам трезвый, а ног типа нет! А то, что продается у нас не когда(уже давно) хорошим вином назвать нельзя, даже в дорогих магазинах!

Всё Ещё Будет...

Ну это везде так.

Павел Шадский

Везде - это верно, тогда для чего его пить? Не проще ли самим делать, тогда хоть уверены будете, что реально хорошее пьете!

Николай Кисельников Хабаровск

😝 это же сколько народу можно угостить одной бутылкой? 😝

Дмитрий Игнатьев

Внутривенно кубик, как рекомендуют бывалые врачи в условиях дефицита спиртного

Наталья Шальнева

страна камней армянский 10 летний 1200.. так что не обязательно в пипетку..

Андрей Якунин

А Вы не пейте! Я уже 8 лет не потребляю! Это скока ж я денег сэкономил...

Всё Ещё Будет...

ЭТО Ж КАК ВЫ ПИЛИ?))

Андрей Якунин

Ну, свою цистерну я уже вылакал, потому и остановился. Жена у меня мудрая женщина: она никогда не запрещала мне идти в компанию с друзьями, если приспичило выпить, говорила, давай лучше дома...Но однажды я заметил, что в отношениях наших что-то изменилось: всё было так же ( и постиранные рубашки и любовь по первой просьбе) но появилась явная отстранённость от меня. Я спросил открыто: что происходит?! её ответ меня просто сразил:"Андрей, я тебя очень сильно люблю, но своей пьянкой ты себе в таком ускоренном темпе могилу роешь, что я просто привыкаю жить без тебя...Чтобы потом не было ТАК больно". Я просто офигел! Через неделю я пошёл и закодировался, нужен был обязательно человек сопровождающий, знаете, какой надеждой загорелись её глаза, когда я попросил её пойти со мной? Так, что мудрая женщина и алкоголика на путь истинный наставит.:)) С тех пор не пью вообще. Семья мне дороже рюмки! Тем более, какой я пример сыну подавал? У нас с ним сразу наладились отношения. Вот, сами посмотрите: этот сюжет был снят три года назад: https://my.mail.ru/mail/diez99/video/_myvideo/159.html Сын Обладатель Гран-При международных конкурсов и неоднократный призёр. Вот нафига ТАКОМУ парню отец-алкаш?

Всё Ещё Будет...

Ну конечно то что ваша жена сказала-весомо, но согласитесь важно и то что вы осознали и восприняли..

Всё Ещё Будет...

Какой умничка,слушайте..Серьёзный парень..И с хорошими амбициями..Пусть у него всё получится, с вашей поддержкой разумеется.

Андрей Якунин

Ну а куда ж без поддержки! Началось у нас всё с мамы-жена его учила в музыкальной школе:)) Потому, что папа постоянно на сына гундел: уроки сделать не успел - за компьютер, давай-ка делом займись!:)) Сейчас самого подгонять не надо: в инструмент просто влюбился, да ещё и способным оказался: призй и Грна-При международных конкурсов. Ему уже 19-ый год, растёт парень.:))

Всё Ещё Будет...

)) мой сынишка гитару не осилил, а художка далась, больше даже лепка скульптур..

Сергей Булавкин

Ещё бы вы знали что там за бурда в место коньяка выбы уже окасели.

Всё Ещё Будет...

)Красное вино.

Сергей Булавкин

ЖАЛКО ЧТО ТУТ СИЛЬНО НЕ РАЗГОВОРИШСЯ. У МЕНЯ НЕ КОГДА НЕБЫЛО СОБЕСЕДНИЦЫ АРМЯНКИ. ТЫ НЕ ВОБИДЕ ЧТО ТАК КАНКРЕТНО?

Всё Ещё Будет...

Нет.

Сергей Булавкин

КАК ГОВОРЯТ РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ КОТОРЫЕ ТАК ПРЕДПОЧИТАЮТ ВАШИХ МУЖЧИН.ЧТО ОНИ ГИГАНТЫ СЕКСА.ВОТ ИНТЕРЕСНО ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЮТ АРМЯНСКИЕ ЖЕНЩИНЫ.

Pe
Petp

Ню-ню... Посмотрел бы я, как Вы себе в глаза капаете коньяк...))))))))) 😄

Это точно!А про Хороший Коньяк Лучше уже забыть,каклй он на Вкус!

Сергей Забазнов

Настоящий коньяк никогда не был, да и быть не может дешевым)))

Агния Андронова

-Вам кофе с коньяком или без?
-Без!
-Без коньяка?
-Без кофе!

Андрей Наумов

Не стоит. Он всё равно не настоящий.Настоящий стоит 300 евро

Рустам Сабиров

Что совсем дела плохо? Я пью его как и раньше....рюмками!)))

Рустам Сабиров

Согласен с Вами ....это такая дрянь!)))

Всё Ещё Будет...

ну вот и договорились))

Рустам Сабиров

Пробовал армянский коньяк Арарат...настоящий.....мне очень понравился....благородный напиток

Всё Ещё Будет...

я вино предпочитаю, сухое..но тоже настоящее))

Юрий Шаров

есть способ проще чтоб окосеть....дать в лоб как следует

Всё Ещё Будет...

)) главное прицелиться..

Юрий Шаров

да чтоб точно по центру попасть

Anatoly Karpushin

курить вредно. пить противно - а умирать здоровым жалко

Валерий Рожко

ЭТО ЧТО ТО НОВОЕ В УПОТРЕБЛЕНИИ КОНЬЯКА , ПЕЙТЕ ВОДКУ.