Ан
Анна

Таня, острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте. Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит. Мания преследования-кот следит за мной.

Ответы
Тт

завидую я тебе ))у тебя такой кот веселый ))) ему еще тряпку в лапы и швабру )))

Людмила Простолюдмила

Айлурофобия, гатофобия..не забудь