Fargo

Ура!!!!!Мы на втором месте на Евровидении )))))!!!!Гагарина умница!!!!!?

Ответы
Ouin

Уж не знаю....) Наша страна единственная которая отсылает туда полноценных звезд. Все остальные шлют новые дарования которые не набрали известность в своей стране. Обманывают короче наши, да еще и первое место занять не могут)))

Fargo

Да наверно((да я не горюю

Ouin

Ну просто, ппц, многоточие.... И самое такое, грустный смайлик))))

Fargo

Да то я так;-)

Ouin

Ну тогда не страшно)

Fargo

;-);-)

Влад Чепкасов

согласен! жаль, что политика вмешивается даже в музыку. хорошо, однако, то, что на первом месте нормальный парень, а не какая-нибудь кончита. (смеюсь)

Fargo

Он нормальный ?????Фотосессия для гейжурналов явно не нормально

Влад Чепкасов

во, блин... не знал... а я-то думал, что Европа исправилась 😄

Fargo

)))))

Бакур Боктаев

еаровидение международный конкурс какого хрена все поют на англ языке.ведь каждая нация это язык культура история своего народа

Fargo

Ну вот так вот.....

Бакур Боктаев

не уважение

Артем Май

Она выжала максимум !!! Гей снова выиграл, но если бы он проиграл это бы ущемило его права , так что по моему наша первая!!!

Fargo

Даааа!!!!!!Конечно первая!!!!:-)

Эльдар Сафаров

Гагарина то умница, а Швеция лютое дермище, зря радуетесь второму месту, с такой песней мы заслужили только первое!

Fargo

Ну а что делать пусть даже и второе ...для меня она на первом;-):-)потому и радуюсь

Вячеслав Fl@sh

Наверно,в этом году не следил.Букмекеры сразу определили победителя,я лишь следил за котировками и прогнозом

Валентин Паладий

а кто это и что теперь повысят пенсионерам пенсию или сложнейшие медицинские операции станут бесплатными

Алексей О.

Россия на втором месте на пидорском евровидении, это "ура". Ты ёбнулась. Нас ВААБЩЕ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО БЫЛО !

Василий Комышний

Умница. Если не считать что все песни сделаны под одну копирку. Один композитор на всех писал, что ль...

Fargo

Ну да и нам и шведам тоже

Василий Комышний

У меня даже де- жа-вю было, когда после Полины вышла албанка петь. Песня один в один, я отличить не мог. Пошёл в гости смотреть. У меня телика нету. На голосование не остался. Было всё равно кто станет первым с таким убогим репертуаром. А Полина, молодец!

Саша Спасская

Это политика и я смотрю этот конкурс только ради новой музыки и мне все равно кто на каком месте

Fargo

;-)молодец

Саша Спасская

Спасибо)))

Анжелика Малыш

Да...она молодец...И спасибо голосовавшим людям, без предрассудков, понимающих и чувствующих)))

Fargo

:-)спасибо добрый человечек

Ирина Зверева

Умница Бесспорно! Но я бы отказалась от этого конкурса. Он давно уже не конкурс талантов 🌹

Fargo

Ну как бы да.....

Ирина Зверева

К сожалению! Хотя или старею или уровень показанных талантов из Европы не высок. В прошлом году, например.

Fargo

Да потому что там одни ге и

Ирина Зверева

Да, да. да ! Я как раз об этом. С ними в один ряд.... Я даже не против их пристрастий- дело личное, я против культивирования и повышенного внимания. Теперь уже всем остальным надо оправдываться за обычную ориентацию!

Fargo

Да это ужас вообще

Ирина Зверева

Радует, что не одна я так думаю! Удачи Вам 😄

Fargo

))))

S-U-P-E-R J-O-K-E

"...Ура!!!!!Вы на втором месте на плюгавенькой демонстрации низкопробных бездарей )))))!!!!..."

Fargo

Гагарина бездарь?!

S-U-P-E-R J-O-K-E

ВСЕ (!) участники поголовно - ну, разумеется, в том числе и она тоже.

Fargo

Ой капец! А кто ж по твоему уникум?

S-U-P-E-R J-O-K-E

За всю аж даже 60-летнюю историю таковых можно насчитать всего лишь пару-тройку считанных единиц, как, например, "АББА" - и ВСЕ!

Fargo

А понятно уже древний

М~
Меч ~

Она была НАМНОГО лучше)))). Швед спел хорошо, но не на 1-ое место. Максимум на третье(((

Fargo

Да согласна!

М~
Меч ~

Я думаю, все так думают. Да и после "Кончиты" евровидение больше не воспринимаю всерьёз. Пушкин предсказал появление такого человека: "Родила Царица в ночь не то сына, не то дочь..."

Fargo

Ахахах)))))точно

М~
Меч ~

😉

Л.
Лесик ...

вы- Гагарина? странно- когда люди ассоциируют себя с артистами или хокеистами....

Fargo

Я????Что за бред

Александр Жук Эстония Таллин

А кто может предсказатьтеё песенную и исполнительскуюбкаръеру леттна 5 вперёд?

Сергей Андреев

Ну так. Молодчина, что сказать. Или все-таки происки ФСБ?)) Нет, просто молодчина)

I.𝕂öt

да мы и первой по политическим соображением скорей всего никогда и не займём...

Fargo

Да (((

Александр Самойлов

еще одно доказательство, что мужики рулят - Гагарин первый, Гагарина вторая 🙂

Balepiy Zhookob

Вот интересно, второе место у наших хоккеистов тоже такую радость вызвало?