Fargo

Ура!!!!!Мы на втором месте на Евровидении )))))!!!!Гагарина умница!!!!!?

Ответы · страница 5
Егор Кулешов

Евровидение - говно

Fargo

И че????Кто то от этого стал здоровее ????Рок (((херня полная !!!Засмоктанные вонючие укуренные фу капец((((

Егор Кулешов

Эм. Посмотрите на музыкантов таких групп как Ария, Алиса, Король и Шут. Они не курят, и я уверен от них не воняет.

Fargo

Че мне на них смотреть это фактически моя молодость))))))я их и тогда терпеть не могла .....ну не понимаю я рок! Только Eagles нравится но не до фанатизма .....Я и нашу попсу терпеть не могу ! Но Полина нравится как певица ,вокал классный !!!!

Егор Кулешов

Фигня вокал. Толи дело Кипелов

Егор Кулешов

Ну. не только это песня. Их много. Мне больше Беспечный ангел нравитсяю

Квазарный Кыш

Гагарина - молодца!

Квазарный Кыш

И, главное, когда объявили этого Монса победителем все сразу же забыли, что его выступление подозрительно похоже на выступление Бьёнс... Типа, ну это же победитель - ему все можно!

Fargo

Я не смотрела выступление ,считаю что мы лучше по любому !У Полины потрясающий вокал!

Андрей Древин

Умница несомненно

Fargo

))))))у меня мало смайликов в телефоне

Рахат Арыстанов

прекрасна спела))))

Fargo

Она умница и красавица!:-)

Александр Винокуров

еще и красавица)))

Александр Винокуров

хорошА Полька ,жаль не брюнетка)))

Fargo

Так она же была ею раньше))))

Александр Винокуров

обожаю блин нафиг темненьких сил нет))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

а Швед лучше))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

зозомбировали вас)))))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

внешнии источники информации))))))))

Александр Карачаров

а кто на первом?

Александр Карачаров

опять какой-нибудь петух или лесбиянка выиграла?

Fargo

Парень ))))))вроде нормальный свиду

Александр Карачаров

я про него прочитал,он снимается для гей журнала,так что ненормальный он

Fargo

Даааа???ну я такими не интересуюсь поэтому незнаю))))))

Александр Карачаров

ну я только загуглил про него и сразу же прочитал про него,что он петушок оказывается,поэтому и победил

Fargo

Они же любят таких и сами все петушки)))))))

Слава Гуринович

у нас на первом)

Слава Гуринович

в том году не пригласили бородатую в Витебск,а так ...милости просим)

Молодец она!!!!!

Владислав Афанасьев

бурный оргазм

Fargo

Ага я ж и смотрю аж из ушей у кого то капает))))))

***khalidywka ***

КРАСОТКА 🌹

***khalidywka ***

а нам большего 1 места и не надо, затратно было бы))

Андрей Алексеев

да мне пох

Fargo

Вот иди тебе же По х.....)))))))

Се
Сергей

Это шлюха

Fargo

Ты дебил если так говоришь на человека которого не знаешь! Человек !не прячет свою рожу за фотками животных или другими картинками, подписываясь пи*дец просто.... Сибирским тигром !!!!!

Се
Сергей

Если бы я ее не знал я бы такого не говорил я ее прекрасно знаю

Fargo

Откуда ?Ты че ее бывший муж ? Или *ба рь?

Се
Сергей

У меня троюродный брат сней встречался когда ее не кто еще и не знал

Роман Моргунов

так точно

Роман Моргунов

я не понял за что дали 1е место,там реально ниочём пели

Роман Моргунов

круче 1го места ,но не круче гагариной

Роман Моргунов

На следующем точно победим 🙂

I_
I_Get_Y0U_M@d

а это кто?

Fargo

Наша певица Полина Гагарина!!!!!

Павел Тихомиров

вау класс

Павел Тихомиров

ясно и как там далеко погода

Елисеев Кирилл

Нет)

Елисеев Кирилл

Гагарина это точно последнее место)

Милота))

Да!))

Андрей Ломпасо

Неа

Андрей Ломпасо

Потому что не первая))) и соревноваться с кучкой немойми кого...

Вера Швецова

да