Кирилл

Ужас любых отношений заключается в том, что они всегда зависят от двоих. Ты можешь быть самым лучшим, верным, преданным, но это не гарантирует тебе ровным счетом ни-хре-на!

Ответы
Гр
Грейс

Хороший человек в ЛЮБЫХ ОТНОШЕНИЯХ проявит себя именно С ХОРОШЕЙ СТОРОНЫ. А вот если с ТОБОЙ САМИМ что-то не так, то и начинаешь обвинять и выискивать "УЖАС ОТНОШЕНИЙ"

Pa
Papercut

У каждого своя зона в ответственности.
В библии например, есть прямое руководство что нужно делать мужчине и что ожидается от женщины, чтобы семья была счастливой.

Сергей Кузнецов

Ннну ничего, немцы уже сделали 47 полов, теперь отношения будут зависить, скажем, от 35 полов, а остальные 12 будут страдать...

Оксана Алферова

Совершенно верно. Гарантий вообще нет. Нигде. Всегда существуют форс-мажорные обстоятельства

Оксана Алферова

Сложно сказать.. Наверное, поэтому, природа не терпит пустоты. Что-то уходит, что-то приходит

Сергій

Да, но мы то всегда надеемся

Оксана Алферова

Мудрые, говорят: не очаровывайся, чтобы не разочаровываться. Вы же тоже не можете гарантировать ни вечной любви, ни крепкого здоровья, ни отсутствия сложностей в жизни

*Елена Сергеевна*

Однозначно, так и есть. Только обоюдное желание быть вместе дает результаты и комфорт

Rima Kravcenko

зачем заморачиваться,если и сам приложить усилия должен,но,правда,не обязан

Ольга........

А 100 % -гарантии и господь Бог не даёт...надо быть готовым ко всему...увы...😉

Сергій

Да бог вообще ни чего не дает

Ольга........

Раздумчиво всё это..Но и люди этим гарантом выступить не могут...всё проходит..и не у всех одновременно...

Ольга........

Если самим себе изменяем часто...то чего уж про других....

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Мы меняем друг друга...любовь меняет.Но начинать нужно с себя всегда🤔

Фе
Феня

Отношение, когда относят. Можешь не носить и не давать - живи один.

Сергій

А вопрос не про жить одному, а про отношения

Фе
Феня

Объяснил тебе "на пальцах". Ты же будешь подчинять другого себе? Если очень нравиться подчинять - иди в армию.

Сергій

Терпеть не могу подчинять и тем более подчиняться

Фе
Феня

тогда отдавай от себя всё лучшее тому, кому хочешь и не беспокойся

Сергій

Это когда принимают, а если нет

Фе
Феня

Если нет - отойди и всё. И потом давать нужно, когда просят, а не навяливать своё.

Эс
Эсперанса

Отношения, это жизнь, а от нее ждать гарантий бесполезно.

Lady Winter 🇷🇺

Гарантирует поведение в границах. Глаза и мозги то есть.

Lady Winter 🇷🇺

Такое поведение на всех вокруг влияет.

Helena Veselova

Жизнь вообще ничего не гарантирует, кроме смерти.

Сергій

Жизнь это смертельная болезнь передающаяся половым путём и всегда оканчивающаяся летальным исходом

Наиль Ахмаметов

Ноты можешь сначала найти настоящего себя...

По
Половинка

Но ждать когда выберут тебя ещё хреновее😐

По
Половинка

Смотрела фильм про одного чиновника, так вот ему надо было разбить соседскую семью из трёх человек....он выбрал слабое звено, можешь угадать кто есть кто?

По
Половинка

Да направил к нему ...девушку и мужик....клюнул😐...

Волга

Значит от тебя ожидали чего-то другого

Сергій

Хорошо если вообще ожидали

Волга

От любых отношений чего то ожидают

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Га-ран-ти -ру-ет! Выбор партнера!!!!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вы каждый день делаете сто тыщ выборов. И сами выбираете- мучиться или быть счастливым!

Сергій

Вы ошибаетесь, не делаю я ни какого выбора

Mo
Monik

А какую награду , Вы хотите?

Mo
Monik

Женщина отражение Мужчины....звучит банально , но чаще это так.

Кирилл

Да ладно. Вы это сейчас Серьозно? ))))

Mo
Monik

Да , у самой печальный опыт за плечами. Но спорить не собираюсь. Каждому своё .

Кирилл

вы же хорошая правда) : ???

Кирилл

в том то и дело. что ДЛЯ КОГО )))))
ЕСЛИ ТЫ ДОБРАЯ - ТО ДЛЯ ВСЕХ И ПОСТОЯННО.
А если ты хамелеон - отражение - и ищешь кто бы под тебя подстроился - то это всего лишь отговорки.
В хорошие отношения - как и в бизнессе - НУЖНО ВЛАЖИВАТЬСЯ ОБОИМ.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Именно так... только двое

Нигора Назарова

Вот такая вот фигня...(((

Кирилл

и потому - как того не может быть ... и когда оно случается - то вот тебе и пожалуйста 😂

Темный Ангел

Ни слова ни поняла 🙂

Кирилл

Ану прочел да.
и где эгоизм? в том, что а ты не сказала сколько тебе лет?

Темный Ангел

Что ты вообще хочешь от отношений с девушкой?

Кирилл

чтобы а ней Зла не было...

Темный Ангел

Судя по твоему мышлению на 31 ты не тянеш...продолжайте в том же духе...более не вижу смысла дальше вести диалог

Кирилл

ну если в тебе Зло не Дремлет - то и я пожалуй не буду с такой общаться...