Роман Ражев

Моя жена в час ночи лежала в постели с ноутбуком и смотрела фильм. Я ее 3 раза по-хорошему попросил перейти в другую комнату, потому что я не люблю засыпать при шуме. Она и не пошевелилась. Тогда я взял ноут и перенес в другую комнату. Выключил в спальне свет и лег спать. Она после этого назвала меня хулиганом. Кто из нас прав, а кто виноват?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

Я тебе желаю в вечер Рождества
Радости великой, в жизни — колдовства,
Чтобы все сбывались яркие мечты,
Не было бы в сердце темной пустоты!

Пусть исчезнут беды, словно белый дым,
А любовь примчится к близким и родным.
В общем, благ насущных, теплоты души,
Покорений самых сказочных вершин!

Светлана Костина

У меня знакомый три раза просил свою сожительницу не купаться по ночам,его будил шум воды.А она его игнорировала в этом вопросе,тогда однажды он взял и замочил в ванне все ее шубы.а их у не две и дубленку.А она в отместку отрезала рукава у всех его курток.Темпераментные.....Кто из них прав?

Роман Ражев

Оба хороши. Кидаются из крайности в крайность.

Елена Асвойнова

Жена, безусловно, виновата... нечто подобное как-то произошло у моей тети с мужем (только вместо ноутбука был шумный фен)... примерно через пять лет последовал развод

Роман Ражев

Печально

Лунный Свет

Говорят, если женщина не права, мужчина должен попросить у неё прощения. 😄 У нас эта проблема давно решена наличием наушников и для компов, и для телевизора.

Роман Ражев

Я Вас понял

Светочка Сальникова

Если Вам не мешает светящийся экран, могла воспользоваться наушниками. Может так внимание на себя переключала? Разберитесь

Роман Ражев

Может

Галина Юлинова

А мне ,если хочу спать ничто не помешает. Р.S. а вдруг жене понравится с ноутбуком в другой комнате, чем с Вами в спальне

Роман Ражев

По телосложению я эктоморф, т.е. излишне худой. Хочу поправиться. А пробежка будет только способствовать похудению.

Галина Юлинова

Тогда поздний ужин,обильный и сытный, после так хочется спать....

Роман Ражев

Да, пожалуй.

Галина Юлинова

Спокойной ночи,не переносите ноутбук в другую комнату 🙂

Роман Ражев

Спасибо

Марина

Вы правы. Должно быть элементарное уважение друг к другу. Она и сама должна была спросить: "Не мешаю ли я тебе?"

Роман Ражев

Это верно. Но надежда умирает последней

Марина

Значит, будем надеяться.

Роман Ражев

Да

Марина

С Рождеством Вас и Вашу семью!

Роман Ражев

Большое спасибо! С Рождеством!

Сильвия Нагваль

Виноваты всегда оба. Оба долны быть и внимательны друг к другу, и прислушиваться к потребностям партнера

Роман Ражев

Принято

Светлана

жена ваша нарушила ваше право на отдых после 23.00. (гражданский кодекс) Следовательно хулиганка - она

Роман Ражев

Похоже Вы юрист? По-моему, такое право наступает уже с 22:00

Светлана

нет с 23.

Татьяна Тренина

эгоизм в семье-самое худшее,что может быть.Нужно понимать друг друга.В данном случае-жена не права.

Роман Ражев

Спасибо

Murod Davronov

Конечно Вы правы."... заботясь не только о своих интересах, но и об интересах других".(Филиппийцам 2:4).

Роман Ражев

спасибо

☀️ Леди Солнце ☀️

Ваша жена эгоистка, и вы прступили правильно, она должна по крайней мере уважать своего супруга

Роман Ражев

Да, должна бы

☀️ Леди Солнце ☀️

А вам вместо того чтобы выносить сор из избы на всеобщее обсуждение лучше разобраться в личных семейных отношениях самостоятельно

Любовь Арутюнян

Безусловно правда на Вашей стороне. А жене надо быть внимательнее к Вашим просьбам.

Роман Ражев

Спасибо

Любовь Арутюнян

Здоровья и понимания.

Роман Ражев

Спасибо

София Огнева

конечно вы. ноутбук забрали, свет выключили- и спать! обманули ожидания женщины!

София Огнева

вот потому вас жена хулиганом и назвала

Роман Ражев

Я понял

София Огнева

не обижайтесь, я шутя

Роман Ражев

Соня, я не обижаюсь

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это неправильный ответ . . . ноут + ночь+ голова = больше такого не будет. НИКОГДА!

Оля Юрковская

я бы на месте вашей жены за этот вопрос перестала бы ваш как прежде уважать..

Роман Ражев

Это правильно. Но иногда бывает так трудно это сделать.

Оля Юрковская

да.. ведь в браке два разных человека.. по разному воспитанные..

Роман Ражев

Верно

Оля Юрковская

любви вам)))

Роман Ражев

Спасибо большое!)

Наталия Осипова

хулиганы оба..хулиганьте пока хулиганится со старым новым годом вашу семью

Роман Ражев

Спасибо

Федорова Ирина

да уж- в спальне не должно быть ни телевизора ни зеркала- наукой доказано-

Роман Ражев

Почему? Что в этом плохого?

Федорова Ирина

плохого ничего- негатив

Людмила Иволга

А что,наушников у вас нет что ли?Наушники-вкладыши - решение проблемы!

Роман Ражев

ок

Евгений

Ну я думаю ты прав.ты же по хорошему попросил,а она непошла на уступки

Роман Ражев

Да