J_D

Вожу в багажнике топор, черные полиэтиленовые пакеты и лопату... Ну что в этом такого? Чего сразу заикаться и бледнеть?

Ответы
Ку
Кузьмич

Один раз был свидетелем, на дороге за городом, посреди леса, человек останавливал попутку. Все сначала притормаживали, а потом резко по-газам. Когда с ним поравнялись, оказалось, что он стоит такой с топором))

Sergey Kononchuk

Ничего особенного, а заикаться и бледнеть не стоит. Строй инвентарь в хозяйстве всегда сгодится.

Александр Строватиков

Действительно,когда всё то же самое лежит в магазине,то это никаких эмоций не вызывает

J_D

В ГАИ у нас нервные пошли))

Александр Строватиков

А мне интересно,когда полицаи спрашивают:"Что-нибудь запрещённое везете?",что они хотят услышать?

Александр Строватиков

А мне интересно,когда полицаи спрашивают:"Что-нибудь запрещённое везете?",что они хотят услышать?

J_D

Мне всегда это тоже интересно было))) так я им и отдам)) если что)

Александр Строватиков

Действительно,когда всё то же самое лежит в магазине,то это никаких эмоций не вызывает

Александр Бебишев

Ну да. Накопать земли из-под черёмухи (предварительно обрубив корни), и в пакеты её

Эдуард Рябихин

Ну стоит ли так комплексовать лишь из-за того, что ты - заядлый садовод?

Влад Z

я тоже за грибами так езжу, особенно в феврале, без лопаты тут не как!

J_D

а в пакеты складывать удобно)

Вячеслав

в самом деле... просто человек, очевидно, любит природу и бережет ее 🙂

Айрэнто Миррер

А я косу и костюм смерти...и почему то реакция...та же ...😂😂😂

Виталий Первушкин

Да действительно ... Там же нету ничего такого😼

Алкоголик Из Подмосковья

А мешки по сколько литров?200 иногда не хватает

Pas-De-Chat

Вы хоть топор когда-нибудь в руках держали?

J_D

не поверите, еще и рубить умею)

Pas-De-Chat

Так рубить или колоть?

J_D

Именно рубить)) колоть тяжеловато)) там топорик другой, тупой. А вот срубы с дедом когда-то нормально так делать умудрялась))

Pas-De-Chat

Под сруб топор весом от 800 грамм. Крепкая ручонка

J_D

ну колун или как его там)) гораздо больше весит... А под сруб ведь ребенку никто дуб не даст многовековой)) так скворечники элитные из осинок мелких)

Аскар Ельгельдиев

Ничего страшного, это инвентарь дачника.

Андрей Котов

Хороший набор, а главное практичный!!!

Саша Чичмаренко

Может думают что ты какой то маньяк)

Константин Повалихин

Да вы маньячка ! Можно твой сотовый ?

Никита Шумаков

Да действительно, что в этом такого

Павел Соловьев

ну да действительно что тут такого.

Valeriy Odintsev

конечно, атрибуты для мангала

Андрей Квартыч

ну да хозяйственная женщина