Шкурко Татьяна

Какой свой физический параметр в цифрах вы могли бы указать для умножения на поправочный коэффициент с целью исчисления размера пенсии?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

нет... они больные ожирением, им трудно двигаться и из-за этого они больше читают, хотя сейчас больше смотрят телик и торчат в интернете, они более закомплексованы и злы, но из-за этого могут прикидываться весельчаками... но это маска чаще

Василий Парамей

Пенсии хватает, даже пять лет перечислял в детский дом....

К@
Калинка @@@

рост

Ульянка-Валерьянка

Возраст+вес+рост+обхват бедер, талии и выше+размер обуви

Шкурко Татьяна

как насчет IQ? 😉

Ульянка-Валерьянка

И это тоже прибавить, полученную сумму умножить на коэффициент и получится размер пенсии

Шкурко Татьяна

а со скольки лет начинать давать?

Шкурко Татьяна

за границей люди вон по три поколения на пособие живут, не работают..