Анатолий Кудинов

Оксана, ты доверяешь - тебя предают.Ты веришь - тебя обманывают.Ты любишь - тебе изменяют.И как тут не стать эгоистом?

Ответы
Кира

Это отговорки. Всех когда нибудь предают и обманывают. Но не все после этого теряют человеческий облик. Эгоизм тоже нужен наверное, не долго, когда нужно осознать себя и/или восстановить силы. Но такой, который при этом не унижает других, не причиняет вред