Вчера Свалился С Луны

А хотите я Вам найду вашего Чучу за 700 тыс..? 😗

Ответы
Людмила Порошина

Что-то Бари перед 30-летием группы пиар делает? Вся жизнь его, сплошной пиар. Говорят и крот он не пил, тоже пиар, также как и свадьба со старушкой.

Славяна Майорова

Плачу 10млн рублей, если найдешь мне белоснежную кошечку) с голубыми как озера глазами)

Вчера Свалился С Луны

Давай лучше я тебе жениха сосватаю ..бесплатно 😗

Валерий

Хорошо. Куда деньги переводить? Дай номер карты да и пин код заодно.

Вячеслав Алёхин

Дайте 500, я и вашего найду!

Ina Jin D Rin

Постригите кошака и назовите "муму"..

🇷🇺Anna😊

Я не теряла никакую чучу.

Кто-То

найди мне чучу на 700000

Кто-То

каких мешков?давай на след неделе должен приехать,прокляну и не нашуточно,найду везде

Кто-То

о нем о чуче

Кто-То

да ну нах,я тебе столько бабла превела и щас надоела?

Вчера Свалился С Луны

Ты извини,я вынужден тебя отправить в черный список..😟

Кто-То

эээээээээээээ,алееееееееееее,отрабатывай давай

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

а что это такое

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ого ))) 700тыс за кота )))) нашли одного кота и можно ехать заграницу отдыхать ))))

Вчера Свалился С Луны

У Бари Алибасова сбежал кот,он пообещал вознаграждение кто найдет..ему принесли кота деньги забрали..а кот оказался не его!🙂

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

бедный Бари какая беда у него 😆 у вора украли

Вчера Свалился С Луны

что творится..за кота 700 тыс!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

))) популярность потерял теперь его психологи пытаются поднять рейтинг ! забей ))) его время ушло уже все

Ва
Васи*Лиса

Что это такое?

Вчера Свалился С Луны

у Бари Алибасова пропал кот Чуча,он пообещал вознаграждение 700 тыс. Кота принесли,деньги забрали,а оказалось кот не тот..

Ольга Ермолаева

А кто это?

Вчера Свалился С Луны

У Бари Алибасова сбежал кот,он пообещал вознаграждение 700 тыс тому кто найдет,ему принесли кота,деньги забрали..а кот оказался не его.

Ольга Ермолаева

Ну...не последние же отдал... хотя обман неприятен...

Вчера Свалился С Луны

лысый кот за 700т) да ты почитай в инете

Ольга Ермолаева

Да ну...бреда без них хватает...они изголяются...

Ухти-Тухти

Я помогу

Июнька

хихи...