Ас
Астролог

Колумб сильно ошибался--из за него экипажи из трёх кораблей чуть не погибли с голоду . Не в Индию плыл--а совсем наоборот. И он даже сам не понимал куда он заблудился ?

Ответы
Ник 137

Что за глупости...он знал, что земля круглая и хотел найти ДРУГОЙ, западный путь в Индию, более безопасный и по его мнению, более короткий.

Толерантный

М У Д И Л О он первостатейный: и табак привёз, и с и ф и л и с и с индейцами плохо себя вёл, виселицы он заслуживал, а не славы

Ас
Астролог

а что он с индейцами делал ???

Толерантный

Брал золото в обмен на побрякушки, насилие, непокорных просто убивали

Ас
Астролог

а как узнали что оно си.ф.и.лис привёз ???

Толерантный

До него в старом свете не было такой болезни

Seymur Abdullayev

а жаль... не доплыл бы и сейчас Америка не существовала бы... тогда и сейчас все беды терпят другие государство от них..

Галина Ясная

При той навигационной обеспеченности это было нетрудно сделать.....хорошо,что хоть Землю вообще нашел....

Ас
Астролог

а говорят ктото компас сломал

Галина Ясная

Мне об этом неизвестно.... 😉

Лариса Евдокимова

насколько я помню он искал новый путь в Индию и не предполагал что открыл новою землю

Владислав Замяткин

Даже если бы и не открыл он Америку, то её открыли бы всё равно... но позже.

Ас
Астролог

FVTHBUJ DTCGEXB.....АМЕриго веспучи

Владислав Замяткин

Да хотя бы и он 😄

Марина Василенко

А теперь полмира не понимает на хрен он эту гребаную Америку открыл....

Александр Мартынов

Он не подумавши открыл этот дикий запад.а наша задача.подумать и закрыть эту грёбанную афроамерику

Ко
Коготок

Куда он заблудился он, наверное, не знал. А может нам так говорят.

Ол
Олюшка

Потом он открыл Америку и они до сих пор ни черта не понимают!

Галина Ясная

А вопрос в чем?Все равно он великий открыватель Америки......

** Moldir** ******

Он же великий человек не надо гнилых разговор про него

Ас
Астролог

верно

Na
Nadia7-7

Да уж, глядишь и жил бы мир сейчас спокойно без них...)))

Vera Istomina

вот так,совершенно случайно, была открыта Америка)))

Марина Числова

пример того что ошибки тоже к чему либо приводят

ОК
Олеся Кубатина

Зачем открыл? сейчас проблем в мире меньше было))

Спокойная Старость

не всегда правильный путь приводит к открытиям

Ко
Коляновна

Дык..индейцами назвал совсем он не индийцнв...))

Manfort Коnstantin

i horosho chto zabludilsa....stoko nowogo otkryl....wse do sih por rashlebywaiut....

Ja
Janelle

Мы все ошибаемся, Иннокентий!!!этонормально 😎

Оксана 🐉

отыгрун что ли?)

))))) не смеши!)))

Оксана 🐉

а что, на совещании сидишь?))

Агаа))) завтра буду! Вдруг вспомню!))

Оксана 🐉

а ты обязательно вспомнишь и не в самый подходящий момент)))

A Kush

а зачем вам ворошить такое далёкое прошлое?

Ас
Астролог

И убрать надо предмет Истории из школы ))))

A Kush

вы же знаете что каждый правитель переписывает учебник под себя)это закон жизни