Александра

Наследие Наполеона : торт, коньяк и психи!

Ответы
Евдоксия Ардалеоновна

Класс! Умница! И ещё два роскошных торжественных сервиза, которые он подарил Александру 1 за 5 лет до нападения на Россию.

Александр Коробченко

А психи кто? Те пациенты, которые называют себя Наполеонами, хотя отлично знают, что Наполеон, - это главный врач?

Надежда Васильева

Пожалуй с тортом и коньяком соглашусь. а психи явление социальное и присуще не только Наполеону!

Галина Попова

Это если принимается во внимание только название"Наполеон", а не историческая личность

Анатолий

зато - какой торт!...мммм!))) а коньяк!?...)))) а психи и лениным-сталиным согласны стать...

Цыганов Юрий

Есть определение "истинного" француза= С Наполеоном в башке и с циррозом в печени!

Александр Чернов

Причём два первых предмета из списка вообще лучшее, что есть у человечества!!!

Аз
Азазела

Оо первые два варианта мне больше нравятся... хотя и третий вроде ничего.... 😎

Александра

точно)))

Гена Лозовой

торт этот делаю таджики коньяк тоже азики-осталось только псих впсихушке

Валентина Хювенен

а еще "комплекс Наполеона" - непомерные амбиции при неуверенности в себе

Алексей Петелюк

А тебе нравятся торт коньяк и психи которые ради тебя на все согласны?

Александр Сазонов

наследие наполеона это болезнь под названием синдром наполеона

Людмила Барминова

возьми путевочку в Париж, там очень многое узнаешь о Наполеоне

Александра

зачем путёвка?) можно и книжки почитать да и тырнет под рукой)))

Людмила Барминова

ИНТЕРЕСНЕЕ УВИДЕТЬ

Александра

его я уже точно не увижу)))

Людмила Барминова

ГЛАВНОЕ ПОСТАВИТЬ ЦЕЛЬ

Александра

париж-это хорошо, даже очень))) только в ближайшее время не он моя цель)))))

Людмила Барминова

ДА, НАДО РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ ПО ВАЖНЕЕ

Александра

точно, по насущнее ))))

Оксана Цхай

Наверное психи,которые пьют коньяк и закусывают его тортом))))

Мишаня

ЧТО ТО ОСТАЛОСЬ.ПОСЛЕ МЕНЯ И КАМУШКА НЕ ОСТАНЕТСЯ НА ПАМЯТЬ.

Дмитрий Шерейка

а ещё маньяки педофилы в храмах обезьяны наркоманы и арабы

Алексей Горталов

А ещё наполеоновское право, которым до сих пор пользуются

Лора Исаева

наручные часы!!!! )))

Алексей Горталов

Нет, "Наполеоновское право" лежит в основе всех конституций, а так же гражданского права многих государств

Лора Исаева

Ты же сам сказал при часы ....)))

Алексей Горталов

Часы отдельно, право отдельно

Лора Исаева

)))))

Алла

это для нас..для французов, наверное, другие признаки... ))

Валерий Носков

Плюс "комплекс Наполеона" у вообще то нормальных людей.

Сергей Кубарский

Все в одном и у всех, только оно об этом еще не знают.