Vika Phomenko

Ідемо до майбутнього, озираючись на минуле, допоможіть приклад із літератури, срочно, будь ласка?

Ответы
Ел
Елена

То, о чем ты думаешь как о прошлом, – это лишь след в памяти, хранимый в сознании, след минувшего момента Сейчас. Когда ты вспоминаешь о прошлом, то ре-активируешь след в своей памяти – сейчас ты поступаешь именно так. Будущее – это воображаемый момент Сейчас, проекция разума. Когда будущее наступает, то оно наступает как момент Сейчас. Когда ты размышляешь о будущем, ты делаешь это сейчас. Прошлое и будущее с полной очевидностью не имеют своей собственной реальности, они могут лишь отражать свет солнца, и, стало быть, прошлое и будущее – это только слабое отражение света, силы и реальности вечного присутствия. Их реальность "заимствована" у момента Сейчас. Экхарт Толле "Сила момента Сейчас"

Vika Phomenko

дякую

Vika Phomenko

Допоможіть) Практична робота з екології. Тема: аналіз особливостей історичних етапів взаємодії суспільства та природи. Потрібно проаналізувати особливості взаємодії природи і суспільства в Україна 1950-1990рр. Які виникли проблеми внаслідок впливу людини на природу в цей період ? Будь ласка допоможіть, треба дуже і заразз....може силку знаєте, просто не можу його знайти ніде....

Ел
Елена

Может про Чернобыль напишите? Очень ярко видны проблемы влияния человека на природу...

Vika Phomenko

з-9х

Ел
Елена

1986 год

Виолка Украинка

Шевченко у сучасності.

Vika Phomenko

а детальніш ? сюжет саме ? треба кусочок на твір

Виолка Украинка

Роман "Сад Гетсиманський" став дзеркалом сталінської епохи, яка перетворила всю країну на велику в'язницю і велике кладовище, але в той же час він став гімном Людині, яку не можна перемогти і зламати. Документальність опису, пристрасть і віру в людину відзначила вся європейська критика, яка першою змогла оцінити твір на континенті.

Виолка Украинка

http://test-me.do.am/publ/tvori/ukrajinska_literatura/roman_sad_getsimanskij_ivana_bagrjanogo_strashnij_dokument_stalinskoji_dobi/56-1-0-974

Vika Phomenko

проаналізувати особливості взаємодії природи і суспільства в Україні 1950-1990рр Які виникли проблеми внаслідок впливу людини на природу в цей період? Допоможі срочно...дуже треба...будь ласкааа

Виолка Украинка

Так это, мне кажется, построение ГЭС. Посмотри "наслідки побудови ГЕС на природу України", что-то типа этого. Просто нет времени рыться в нете.

Vika Phomenko

щж

Алёна Корякова

по русски можно?

Алёна Корякова

жаль(

Vika Phomenko

да

Vika Phomenko

амм

Vika Phomenko

Допоможіть) Практична робота з екології. Тема: аналіз особливостей історичних етапів взаємодії суспільства та природи. Потрібно проаналізувати особливості взаємодії природи і суспільства в Україна 1950-1990рр. Які виникли проблеми внаслідок впливу людини на природу в цей період ? Будь ласка допоможіть, треба дуже

Ольга Железкина

рахмат

Vika Phomenko

а детальніш? треба сюжет

Ольга Железкина

айша гуша ушара

Vika Phomenko

)