Жовто-Блакитні Наші Прапори

Что случится в ноябре?

Ответы
Юрий Баранчиков

Во-первых будет день примирения и согласия, во вторых я пойду в отпуск, а в третьих в конце ноября выпадет глубокий снег и можно будет ходить на лыжах!

Татьяна Табакова

В Ноябре случится листопад..... а ещё 2 ноября Дмитриев день-День поминовения усопших, даже отрёкшихся от Христа и Самоубийц (как на Троицу)

Татьяна Фоменко

У детей начнется 2 четверть и подкрадется тихая тошнота при мысли,что утром надо идти в школу(особенно у наших,на Крайнем Севере!)

Серьга Скачков

У нас наверняка выпадет снег,а у соседа зубы!Т.к. он постоянно напрашивается на скандал.а какой смысл в скандале без драки!?!

Александр Ситдиков

2 го у сестрёнки день рожденья,7 го день октябрьской революции,11 го у жены день рожденья,а дальше еще что нибудь придумаем.

Миха Велико

всё будет очень круто
закрой глаза и спи как будто
проснёшься утром -зажгутся свечи
любовь не закончена -закончен вечер!

Владимир Вершинин

96 Годовщина Октярьской революции так называемые октябрьские праздники. Все опошлено и канет потихоньку в лету.

Александра Давыдова

день седьмого ноября- красный день календаря! будем праздновать! мое поколение свои праздники помнит и любит

Vlad Kruger

Мразь будет с неба сыпаться. Темно и холодно будет. Пипец, одним словом! Таково моё предсказание!

И Кош

Ничего нового: день сменится ночью, дождь сменится снегом, одежда людей станет теплее и мрачнее

Мухтар Искаков

7 ноября все будут праздновать 96-ю годовщину Великой Октябрьской социалистической революции!

Татьяна Баженова

А кто сказал что должно что то случится? Опять слухи про конец света? Или что то поинтереснее?

Са
Сансара

У МашЫ День Рождения случиЦЦа!)))))) Подарят мне зелёный шарик и буду я от щастя бесноваЦЦа!)))))

Тatyana

ойй а что должно случится? вроде все пока тихо только праздник 7 ноября как в старые времена

Марат Мурсалимов

Мне подарили автор.и вообще не могу понять этот сайт.идиьте все нахуй услепки,я ткплю м

Наталья Калашникова

Ты выиграешь миллион.Выйдешь замуж за принца.И поедешь в кругосветное путешествие

Вера Канциренко

сейчас загляну в свой ежедневник...нелегко всё помнить,и...богом быть тоже не легко:)

Фиона

ноябрррь,а что?я интересуюсь,может сентябрь в гости зайдёт,или,например январь 😄

Александр Военнов

Мне исполнится 59, выпадет снег. И это последний месяц осени. А так , кто его знает.

Евгений Федотов

Цены вырастут,а дороги во дворах вообще не заасфальтируют.Выборы ведь прошли...