Андрей

Что вы вкладываете в понятие,Хороший коллектив?

Ответы
Margaret Gerardessky

У нас в клубе самый лучший коллектив - каждый знает свою работу и не бывает ссор. а только дружные отношения. нет сплетен и у нас равноправие.

Margaret Gerardessky

Конечно - вечерний костюм.

Андрей

и это все ?

Margaret Gerardessky

Конечно всё. ведь по внешнему виду видно какого положения человек. но в клуб чаще ходят уже одни и те же люди и их мы все знаем в лицо.

Андрей

у вас уже все постоянные клиенты?

Margaret Gerardessky

Большенство. но бывают и новые.

М☺
Марина ☺

Где нет злобы, если и сплетничают про кого то, то так, чтобы этот человек не узнал, без всяких подсиживаний , подколок, если только шуточных

Андрей

без шуток вообще ни как ))

Андрей

Это тот...где тебе уютно...где тебе не вдарят ножом в спину...не впрямом смысле...где можно горы ворочать и можно с ним смело идти а разведку!

Андрей

как то все в боевом духе))

Татьяна Рыбакова

Когда нет сплетен и раздоров (бывает и в мужском коллективе такое), а только рабочие отношения, профессионализм и слаженность.

Андрей

мне кажется в сплетнях мужчины не отстают от женщин))

Татьяна Рыбакова

Это точно! И интриги плетут не меньше.

Андрей

это точно,в этом я убедился

Андрей

))

Светлана

Хороший, значит, однородный. Если змеиный значит одни змеи должны быть. Если овечий, то одни овцы. Бывает ещё куриный. )))

Андрей

ну такого не бывает наверное

Светлана

Наверное. Поэтому мало хороших коллективов.

Андрей

вот с этим полностью согласен

Андрей

))

На
Наталия

Это когда все четко знают свои обязанности, работают не мешая другим, а перенапряжение снимают веселой шуткой)))))

Ло
Лора

Сейчас это очень редкое явление. Хороший - это значит команда, не я .. ты.. она.. а мы!! если это одно дело!! ))

Гуля

Ровные отношения, забота друг о друге, возможность положиться на каждого, доверие и взаимовыручка..)))

Андрей

снег у вас выпал?

Гуля

Да, снега было много до сих пор, но... тает...

Андрей

у нас тоже морозы спали,но снег не тает)

Гуля

Андрей, была рада общению, правда! Но я понимаю и то, что не со мной хотите общаться все время...))) Поэтому, желаю всего хорошего!

Андрей

И вам всего хорошего Гуля,буду рад новому общению

Лана

Увы...в 90-е...это был БЫЛА СИЛА!... Пришло ...дерь... Нет нас ...геологи ...рН Ноглики...нас так 3 осталось....

Ольга Лодягина

Где каждый занимается своим делом и лезет в чужие только по просьбе владельца этих чужих дел)))))

Андрей

вот это очень важный момент

Ольга Лодягина

А вы что вкладываете в это понятие?))))

Андрей

для меня наверное, что бы не воровали

Андрей

скорее вещи)

Андрей

не люблю когда берут моё без разрешения

Alina Nn

когда идешь на работу, а зарплата 5 тысяч рублей, но при этом идешь с удовольствием на работу.

Alina Nn

нет...я в других местах бываю. В Ленком хожу в Сатирикон - в театры. На Полунина собралась идти в конце декабря

Андрей

культурная жизнь,очень интересно

Андрей

культурная жизнь,очень интересно

Alina Nn

да, я люблю всё это. Ко мне приезжают подруги из Сибири и я вожу их в хорошие клубы, где выступают группы из швеции, англии, этнические всякие...прикольно.

Андрей

я бы тоже сходил,на этнические

Тина

коллектив, который работает, как часики, не перекладывая свою работу на плечи других

Андрей

До встречи

Тина

до встречи

Андрей

приятного вечера))

Тина

взаимно)))

Андрей

))

Андрей Будняев

пьющие, юморные, эрудированные, меломаны, преферансисты, профи в профессии,не жлобы,

Андрей

это чисто мужской коллектив)))

Андрей Будняев

ну если отбросить-"пьющие, преферансисты, меломаны,"- можно применить и к микс коллективу.

Андрей

ну да)

Михаил

когда ничего не выносится на чей то суд - все остается в недрах организации))

Андрей

И ни одного мужчины?

Михаил

водитель

Андрей

он вхож к вам?

Михаил

нет

Андрей

значит не в счет

Варвара Лебединская

Коллектив который не раздражает и в котором работается с удовольствием.

Андрей

))

А. Е.

работать так работать, гулять так гулять,,и еще полная взаимовыручка,,,

Андрей

я так тонко это делать не могу

А. Е.

да если захотеть и НЕ смотреть как все выглядит со стороны, а делать все только как для себя как бы играючись, с юмором, то все получается,,, главное не заморачиваться- получится не получится,,,,ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ

Андрей

я тоже всегда верю в успех дела))

А. Е.

да всегда верьте,,,Взаимности Вам от родных и близких

Андрей

Спасибо Аня,и вам

Алемжан

Ни одного страдающего шлангитом.Это уже самый сказочный коллектив)))

Андрей

это не возможно))

Андрей

да уж

Ольга Пинегина

Взаимопомощь, взаимовыручка, поддержка, умение выдать результат.

Андрей

хорошие качества

Лена

Для руководителя это коллектив с высокой работоспособностью

Андрей

что бы хвалило вышестоящее руководство?

Лена

Чтобы выполнять поставленные задачи

Андрей

))

Наталья Казаченко

"Нет ничего на свете ядовитей, чем дружный женский коллектив"

Андрей

я об этом уже много раз слышал))