*** Константин

Как Вас коснулся экономический проект защиты материнства и детства???

Ответы
Влада Кеба

Я ничего не заметила, а вот если Путин понизит зарплату своим зажравшимся депутатам (она достигает 520 тысяч) и повысит пенсии, которые не более 20 тысяч, зарплаты учителям и врачам, стипендии, которые еще смеют задерживать (не более 5 тысяч), пособия, вот тогда бы все заметили прогресс.

*** Константин

И на стройках федерального масштаба может быть меньше субподрядчиков, чтобы деньги с откатами не расхищались, и нефть за бесценок могли бы не продавать, чтобы не строить трубопроводы за гос счет, а нефтедоллары по карманам раскладывать.

Лю
Людмила

Моей дочке вручили Материнский капитал и теперь ей совершенно некуда его вложить.

Лю
Людмила

Как? Обналичить-то нельзя. в этом году говорят можно снять 20 тысяч из общей суммы.

*** Константин

Увеличить площадь и удобства

Лю
Людмила

Мы им уже все увеличили!

*** Константин

Образование аспирантура

Лю
Людмила

Кому именно? Внукам?

Елена Кожевникова

он никого с такими деньгами не каснется

Elena Murashova

Никак, на третьего ребёнка не решились

*** Константин

А зря 😉

Elena Murashova

Может быть... Приоритеты так расставили...:-)

*** Константин

Вам видней, кон-нечно

Elena Murashova

Ну да

Елена Александровна

Никак.обошел мимо и меня и моих детей

Елена Александровна

Дети ходят в школу и сад.иди работай говорят. А в школе продленка теперь платная))) всё так мило....

*** Константин

В общий трудовой Стаж включаются по три года за каждого ребенка, а остальные годы надо устроиться на работу, или иметь запись в трудовой книжке хотя бы 🙂

Елена Александровна

Вот. Вот. А устроиться пока не могу ...я с ними одна. Водить и забирать больше не кому .мой рабочий день должен заканчивать в 13 00 согласно концу уроков.такой работы нет.да ладно ничего страшного.разберусь

*** Константин

Есть всякая, и по два, и по четыре часа...

Елена Александровна

Да только на таких работах детей не прокормить не олень и квартиру не снимешь

Светлана Борисенко

Мат.капитал к этому относится?

*** Константин

Конечно.

Светлана Борисенко

Значит коснулся меня сей проект )

*** Константин

Вы довольны?

Светлана Борисенко

Сей красивой бумагой? Не знаю куда ее "вложить"...

*** Константин

Значит, время не пришло.

Светлана Борисенко

Когда придет, уже ни на что не хватит!

*** Константин

Эт верно, инфляция... . НАДО в Корее жить, там банки дают кредит под 1,5 процента...

Ольга Березина

непосредственно!... трижды! 😄

*** Константин

Ух ты!

Ольга Березина

вот так!))) у меня 3 принцессы!

*** Константин

Поздравления от меня!

Ольга Березина

Благодарю! Простите, а у Вас есть дети?

*** Константин

Пока двое

Ольга Березина

))) класс! а возраст?

Светлана Большакова

Он пролетел мимо. А жаль!

Светлана Большакова

Двое взрослых, раньше такого проекта не было!

*** Константин

Значит, у них все впереди 🙂

Светлана Большакова

До 2016 года проект, они не успею

*** Константин

Продлят, как и приватизацию:-P

Светлана Большакова

Поглядим

Елена Че

что хоть это за проект?

Сергей Алексеев

А в чем суть проекта?

*** Константин

В поддержке государства семьям

Сергей Алексеев

Особой поддержки пока нет... Может потом появится, когда третья родится...

*** Константин

Обязательно

Сергей Алексеев

А в чем она заключается? Ссылку можно?

*** Константин

С мобильника проблеиатично. Пользуюсь к-плюс

Лариса Паршута

пока - почти никак...

*** Константин

Все впереди, надо начинать планировать:-)

Наташа Симонова

Вы о чем конкретно?

*** Константин

Все впереди, значит. Я удивляюсь количеству выпущенных юристов и отсутствию информации о возможности пользоваться правами. Экономия бюджета в этой сфере за счет необращения граждан государством не разглашается!!!!

Наташа Симонова

Я знаю все что мн положено,здесь немного другие проблемы личного характера с оформлением документов.

*** Константин

Тото же, документы, справки, справки для справок, гражданство, старые фамилии, подтверждения отсутствующих родителей, справки о неполучении алиментов, о доходах,.... собес, одним словом...

Наташа Симонова

Именно так

Ма
Мария

Никак не коснулся

*** Константин

Впереди, все еще впереди

Ма
Мария

У нас нет такого закона. У меня нет детей.

*** Константин

Зато 1-е : Вы были есть ребенок, или все у Вас будет 😉

Татьяна Зыкина

совершенно никак

*** Константин

Не трать своё время впустую. Придумай , что приготовить на ужин , кроме яичницы

Настенька

Абсолютно никак!

*** Константин

Так все впереди

С*
Светлана ***

А что за проект?

*** Константин

Ну хоть мат. Капитал, что ли?

С*
Светлана ***

Нет, это не коснулсь

Ок
Окси

о ... http://goo.gl/YLS9FM

Фиофан Долотонин

Передайте своим друзьям... это левая замануха на разводилово... !!!! А её в чёрный список !!!

*** Константин

Не переходите по ссылке. Это спам. Про заработок"" в сети

Карманова Светлана

Вообще ни как.

Карманова Светлана

Ну, с зарплатами у депутатов всё отлично!

*** Константин

Нам умышленно с помощью сми переключают внимание

*** Константин

На военные действия, на мирные урегулирования, на терроризм, на растление малолетних, на ... вместо формирования сознания справедливого и правопорядочного общества, вместо заботы о социально адаптированной и стабильной экономике

Комета

что за проект?

*** Константин

Хоть один из пяти

Комета

😮

V N

он до нас не дошел если честно сказать эти депутаты уже надоели с этими нововведениями у них вечно все через жопу выходит

*** Константин

Опрос показал, что обнародовать его результаты нельзя.:-)

Комета

😮 😮

*** Константин

Никто не ходит в собес за консультациями, их там давать не положено.

Только Я

Положительно

*** Константин

Вы одна из 50 ответивших , у которой так!