......

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

Ответы
Svetlana Kovalchuk

Зарплата каждые три недели и ежемесячно! Не выходя из дома, в комфортных условиях! Идеально подходит для молодых мамочек в декрете, студентов, пенсионеров, для всех кому нужны деньги! Все надежно и легально, зарплата перечисляется на вашу личную банковскую карточку. Не теряйте времени, пока вы думаете, другие зарабатывают! С Вами поделится информацией?

Андрей Саганович

И от полезного защитит, только человек потом понимает что так ничего не заимеешь, и надо действовать, пусть физически лень, так организаторские способности нужно проявить, или смекалку, изобретательность, чтобы что-то иметь, а это и есть труд, ещё может быть и потяжелее чем физический.

......

организую сыскное агенство))как коммисар Мегрэ)) вы натолкнули на мысль)))и орхидеи начну выращивать)))

Андрей Саганович

А полюбому захочется чего-то творить, вот у меня не было работы 2 месяца, я больше недели не выдержал, но это полезно что не работал неделю, появилось много идей как дома и на участке чо похимичить, и в бытовой технике, и отдохнул хорошо, а потом день в день работал у себя на дому,на участке, в мастерской. Классно когда не надо на работу, но вечно так не бывает, надо зарабарывать на жизнь, и я снова на работе, а по вечерам уж свои интересы делаю. А зачем вам орхидеи? А я про комиссара Мегрэ слышал в русском сериале Братва, там очень с юмором про комиссара Мегрэ с Набережной Орфевр 34, я все 10 серий на одном духу просмотрел, очень юморно, не тяжёлая комедия, рекомендую любителям посмеяться.

Татьяна Малыхина

Лучше лени все же , как в живой природе, - мимикрия! Притворись, что ты кисть Художника, часть ее...Или рыбацкая сеть, ячейка. Или поварешка. Или посох странника. И отдыхай себе - пусть жизнь сама тебя несет!

Надежда Иванова

а если оволосенение начнется

Сергей.

- Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Людмила Зубкова

Не всегда от бесполезного труда.Бывает, что нет настроения, определённого настроя или немного нездоровится.

Внедорожник Lerych

Мой сын считает,что лень-это двигатель прогресса,я мог бы поспорить,но он от лени много чего уже придумал))))))

......

😄 нать тоже чего нить придумать)))

Внедорожник Lerych

Удачи!!! 🌹 🌹 🌹

Валерий Балдин

Подруга-Лень ко мне пришла...
Сидит, и мило так болтает...
К чертям домашние дела!!!
Она меня так понимает...)))

Quis Vos Postul

В последствии переходит в хроническое заболевание при котором очень сложно делать что то кроме ни чего.

Владимир Панин

А к чему и кому нужен бесполезный труд.Да, это защита от бесполезной траты мышц и средств. 😄

A7
A7962941

Большинство вещей, без которых невозможно обойтись появились именно благодаря лени.

A7
A7962941

Кому-то лень было таскать тяжести-появилось колесо. Лень считать в уме - и вот он, калькулятор, лень бегать за водой водопровод. И так до бесконечности.

Нина Прусова

Лень - это универсальное средство для появления новых предметов, облегчающих жизнь

Радуга Рада

Некоторым бывает лень жить интересной жизнью,развиваться,делать свою жизнь лучше

Радуга Рада

Легче отравлять себя вредными привычками,всех ненавидеть,скулить,что все плохие,жизнь плохая

......

а кто так сказал? у меня нет таких записёв)))

......

а чего ж тогда радуга???радуга -это же красиво, чудесно,ярко)))

......

Ольга Безбородова

праздности не обучена и не считаю лень привлекательной, это ведет к скудоумию

Улугбек

Опечатка... Вместо "труда", читать "работы".... Труд не может быть... БЕСПОЛЕЗНЫМ!!!

Larysa Kabachna Koka

Лень - это болезнь и она не излечима, если у человека не проснётся СИЛА ВОЛИ

Alisa Aliseenko

труд не может быть бесполезным, а лень - это деградация человечества

Евгений Хмельницкий

нет это стремление к экономии сил не зависимо от полезности труда.

Улита Микитюк-Келиман

Почему только от бесполезного? Утром тоже многим вставать лень....

Манжос Татьяна

я думаю что нет бесполезного труда нет. любой труд идет во благо

Манжос Татьяна