Татьяна Иванова

В плов настоящий,кладут изюм или нет?

Ответы
Татьяна Черненкова

говядина 500 г
лук репчатый 350 г
растительное масло 15 мл
морковь 500 г
барбарис 1,5 ст.л.
зира 1,5 ч.л.
куркума 1,5 ч.л.
паприка 1/2 ч.л.
шафран 1/2 ч.л.
чеснок 100 г
соль 2 ч.л.
рис для плова 400 г
(Это ингредиенты для настоящего узбекского плова.)

Андрей Будняев

Сортов плова много.В каждом вилойяте свой.Где то добавляют кишмиш,Нухат,чеснок головкой,где то на ляган сверху вареные яйца или дольки казы.🖼

Татьяна Иванова

Это вкусно.Как картошка с мясом.Сочетается.

Андрей Будняев

Мясо со многим сочетается..

Татьяна Иванова

Ням-ням

Вадим

Задумайтесь есть ли на родине плова виноград. И все поймёте

Татьяна Иванова

Значит кладут. И это здорово.

Валерий Дягилев

А можно. При желании можно положить и мясо.

Татьяна Иванова

Пустой рис,без инградиентов только жареный рс,и все.

Максим Иванович, Если Что

если фруктовый то да... и не только изюм)))

Татьяна Иванова

Мясной изюм кладут,это я знаю..

Константин

Изюм кладут в кутью- поминальное блюдо

Татьяна Гончарова

В основном барбарис, но и изюм можно

Татьяна Иванова

Барбарис нужно предварительно замачивать?

Татьяна Иванова

Он твердоват.

Th
Theodore

В обычный нет. В сладкий да

Сергей Суровый

Спутали с русской кутьёй)

Татьяна Иванова

Уже выяснила.Обязательно кладут! Морковь,изюм,баранину,лук,рис.. Так что вопрос снят... Изюм обязательно.Он создает приятную кислинку и восточный изыск .Спасибо за беспокойство.

Дневной Заяц

Барбарис кладут,а не изюм

Ви
Виктория

армяне кладут. узбеки нет

Vi Za Vi

Барбарис кладут по моему

Татьяна Иванова

И то и то. Я выяснила.

Мариша Князева

нет - только барбарис

Татьяна Иванова

А изюм,я думаю,очень эстетный в плове.. Золотистый..Пикантно..

Мариша Князева

ну пожалуйста - если нравится ))

Татьяна Иванова

Изюм очень вкусный и знаковый!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет только свадебный

Епифания

В бухарский кладут

Ва
Валерий

в изюм плов кладут

Таня !

барбарис кладут

Таня !

да

Сергей Павлович

Я не один значит!

Татьяна Иванова

Да здравствует ИЗЮМ..

Сергей Павлович

В компоте из сузофруктов.

Георгий Клинцов

РЕЦЕПТОВ МНОГО.

Lady Winter 🇷🇺

Не кладут

Олег Плахотин

Барбарис

Олег Плахотин

Месяц назад европарламент выдвинул резолюцию против России из за покушения на убийство Навального,наложены аресты на счета и на недвижимость всех причастных,если путин в 2024 году останется президентом он станет нелегетимным,наложат эмбарго,мы на 90% зависим от Европы

Татьяна Иванова

Ну,не наложат они эмбарго... Буря это в стакане воды... На Новального было совершено покушение на убийство. Он человек общественный,известный .Небедный.ВСе параметры,которые вызывают агрессию врагов. Враги-есть... Зависть прежде всего.Борьба за место под солнцем. И дальше список требований.На некоторые не ответил. Должен,должен,должен....То то и то. А ты мог бы,а не сделал...И вот реакция. Вспомним убийство Немцова.? Шума даже не было... И Кивилиди. Его на работе буквально убили ультразвуком... И то же Что забыли все? Их сотни... Нужно определять. И контроль за безопасностью должен ра пространяться во всех плоскостях. Дать полномочия системы защиты граждан распростронять контроль и обеспечение безопасности во всех ракурсах.

Олег Плахотин

Грош цена жизни человека в России

Татьяна Иванова

Сейчас стало получше

Олег Плахотин

Я б не сказал,цирк с Навальным это доказывает