Отар Софьян

Как быть если не справедливо поступило начальство простить или наказать?

Ответы
Галина Семенова

Смотря какие у Вас от этого призы. Ведь на работу мы ходим в первую очередь зарабатывать, а не дружить. Поэтому все зависит от того как это отразиться на Вас после мести. А если все равно, тогда лучше сразу поменять работу.

Отар Софьян

А как же честь?

Галина Семенова

Наверно Вас серьезно обидели. Тогда точно не стоит работать с людьми которые способны на не справедливость.

Отар Софьян

Да причём тут работа.я настолько прав что могу сменить начальство и работать там же.

Галина Семенова

Тогда вперед, несправедливость должна быть наказана

Отар Софьян

Вот спасибо!

Ирина Новикова

начальство ты все равно не накажешь, у стоящих выше сто возможностей на тебе отыграться, но и прощать нельзя-сядут на шею, может поговорить?

Ирина Новикова

вот я и предлагаю - поговорить, выяснить все до конца, если убедишь в своей правоте, заставить извиниться при всех, но это сложно, не каждый готов признать свою неправоту

Отар Софьян

Бесполезно

Ирина Новикова

тогда какой вариант добивания правды?

Отар Софьян

Ну может кому то нравиться когда об него ноги вытирают а мне вот не очень вот вам и правда.

Ирина Новикова

так как: горда повернуться и уйти? непонятен сам процесс поиска правды, не отстреливать же обидчиков?

Александр Барышев

Привет Отар! Смотря какая не справедливость, если слишком грубо, то можно и наказать, но только дозволенным методом и в рамке закона.

Отар Софьян

Естественно Саша.все в рамках зокона.спасибо.

ОК
Ольга Каневец

Может, вам надо просто задуматься, для чего вам дана такая ситуация: может, для того, чтобы вы сами поступали к кому=то несправедливо?

Ирина Смирнова

Вы не знаете устав любой организации?!!!Он один на всех: начальник всегда прав! Так что если нужна работа, делайте выводы!

Отар Софьян

Закон для всех один .

Ирина Маркова

Добиться справедливости, дело святое, и не допускать впредь подобной ситуации. Это ведь и от Вас зависит.

Татьяна Суровых

если наказание не будет выходить за рамки закона и совести - да. в противном случае просто уподобитесь.

Руфина Заинуллина

как простить и уити

Наталья

Если по заповеди,то простить,а вообще надо ставить на место,ведь не Вы первый и не Вы последний

Отар Софьян

Вот вот так и на голову сядут.

Наталья

Удачи!

Наталья

🙂

Наталья Метцгер

Это же начальство. С ним трудно спорить. Нужно самому дорасти до руководителя, потом поймёте.

Отар Софьян

Это что я интересно не понял как людей обманывать.

Наталья Метцгер

Если в плане обмана - так это же сейчас сплошь и рядом. Это не правильно, но это факт.

Отар Софьян

Факт согласен но надо что то с этим делать а если нет то как потом в зеркало смотреть.

Ольга Кольчанова

простить- злобу не надо держать в сердце так как сам себя этим чувством разьедаешь,

Отар Софьян

Так я и не зол.просто хочу справедливости.

Ольга Кольчанова

согласна но тяжко бороться за справедливость особенно в одиночестве,

Отар Софьян

Согласен .вот и оно думали что я один

Ольга Ивановна Зайцева

С начальством спорить, что против ветра..... Вы мужчина., сами знаете продолжение...

Гульфия Ибрагимова

взвесить всё и что будет лучше решать вам ,подумать о последующих последствиях

Вера Ефимцева

Начальство всегда право, даже если оно не право, увы но чаще всего так и бывает.

Лариса..

из за угла напугать .. чтобы со штанами мокрыми ушел,.может подумает почему)))

Отар Софьян

Да нет тут по круче сюжет будет

Лариса..

))) а что будете делать??

Отар Софьян

Наказывать

Лариса..

а как??((()))))

Татьяна

наказывать никого никогда не надо... возможно стоит разобраться в ситуации

Раъно Султонова

начальство всегда выходит прав,............... хоть поступил не справедливо 😄 😄 😄

Елена Агаркова

если не можете доказать, то смириться, а то еще его гнева на себя навлекете

Отар Софьян

это ОНО мой гнев на себя навлекло.

Елена Агаркова

тогда не знаю) а оно об этом знает?

Отар Софьян

догадывается.

Елена Агаркова

вообще-то начальство учат выходить из конфликтных ситуаций. Попробуйте объясниться

Галина

лучше забыть, но всё зависит от того, какого Вы хотите продолжения событий

Отар Софьян

Хочу справедливости всего то.

Галина

тогда добивайтесь её, но почти на 100% Вы будете уволены

Отар Софьян

И оно тоже.

Валентина Узунова

Ну и как Вы накажите начальство? Суд или жалоба в вышестоящую организацию

Отар Софьян

А что этого мало?

Nelli Birko

Может сначала объясниться? Может начальство считает, что справедливо?