~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь №61.Вокзал, мы покупали билеты пока муж в очерди вышла покурить.Парень с пеной у рта над ним другой и орёт"Вызовите скорую"..Забыла про покурить, метнулась к охране..они вызвали..Стою курю..люди даже не реагируют ..всем пофиг..Просто идут ..просто оглядываются ...просто стоят курят ..как я ...ужасно. Картинка перед глазами ..как мой первый муж не испугался в ТЦ и спас парня ...ручкой обычной ручкой( даже спс не сказали)всё таки это не так просто ?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А ты наблюдатель с камерой в телефоне? Это не сказка. Вот сказка. Девушке было очень плохо в Софии, я тож просто я один, по русски знаю! Там не чего! Просто полиция забрать хотела, Я полиции подарил жвачку, сказал, что я турист из США! Те с благодарностью удалились! Я был пьян, чисто русскую речь услышал! А так-бы сидела там до утра! И я-бы е1 не трахал в парке! Не всё хорошо, посто не сошлись характерами, а так трахались ещё потом с удовольствием! )))Она еврейка оказалась если чо!))))

~Глаза Цвета Ночи~

Саша!!!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чё? ))) Еврейки пахнут шариками надувными к первому мая, или тальком. Я таки не понял...))) Думаю флажками и секс там просто все дела, её старая мама из Одессы учила)))

~Глаза Цвета Ночи~

Таки рот свой када нить закрой, стыдно про Одессу

Майя Петрова

Видела приступ эпилепсии у парня на рынке -люди стали оказывать помощь сразу: вытянули язык, чтоб не западал, Вытерли пену у рта, руки прижали к бокам, нашли кто-то черный головной платок и накрыли его, вызвали "Скорую". Я ушла - оч страшно было смотреть, он меня напугал, когда упал на пол (ударил по руке сзади)... Видела его через неделю в городе, шёл живой, выглядел хорошо. Спасибо людям.

~Глаза Цвета Ночи~

да...спасибо тем ..кто не испугался

Лю
Людмила

Добрый день , у папы был сахарный диабет , шел из поликлиники , резко подскочил сахар , он упал без сознания , люди проходили мимо , типа алкаш валяется , только одна женщина вызвала скорую , его забрали в больницу , там не проверив карманы , в которых всегда лежала записка с ФИО , адресом и телефоном мамы , положили под капельницы . Мы его искали трое суток

Лю
Людмила

Это называется :"надо жить легко и просто , плевать на всех свысока"

Сергей К.

Солнце ..иду с другом ...работаем делаем заявки ... лето красиво тепло ... на лавочке две девушки ... одна вся белая другая к нам подошла ... мужчины сделаю для вас что попросите ... помогите подруге она умирает ... вызвали с другом им скорую - забрали обоих .... которая живая подбежала чмокнула за ухо и опустила в карман картонку и побежала в скорую ...

Татьяна Горяйнова

Парень наркоман или просто эпилепсия, люди равнодушными были всегда. даже в моей молодости. откуда это? Не пойму...Сама даже в мороз мимо пьяного никогда не пройду, одного поставили с прохожей на ноги, варежки надели, спросили. где живёт и повернули в ту сторону, дойдёт на автопилоте, уверена, он нам "СПАСИБО. женщины !"сказал...

Александр

Было. Посёлок Ям, близ Домодедово, упал чел в припадке эпилепсии, хотя у всех допуск на высоту. Стадо любуется, я его между делом подправил и дальше по делам рванул. Реально всем пофиг, или смертей не видели, не понимают, что это, или...Не, не хочу верить, что совсем злые. Просто не поняли, что случилось.

Наталья

Трахеотомия? Это серьёзно... Лучше пусть врач, фельдшер, человек со специальной подготовкой. А какое там спасибо? Спасённая жизнь - вот высшая благодарность. Быть неравнодушным человеком бывает нелегко, но это уже - дар, уже - благо...

~Глаза Цвета Ночи~

думаю что был передоз..мальчик уже не дышал ..буквально через пару минут ..скорая не успела

Наталья

Кошмар! Ещё одну жизнь эта отрава унесла... Ну хоть была попытка помочь...

Екатерина Плющенко

Кстати, если это эпилепсии приступ, то покуда скорая приедет, всё пройдёт. И ничем они не помогут, даже если окажутся случайно рядом. Надо просто уметь с таким человеком обращаться правильно в эти моменты. Но на это нужна сила воли.

Огненный Муравьед

Я б точно не сказал. Столько из трахей инородных предметов (даже сапожный молоток) доставал... Если у человека приступ - не дайте головой убиться, язык кусается в первые секунды судорог, за этим никто не уследит...

Лека Лютер

Люди в толпе думают - почему я? Вон людей сколько, кто-нибудь да поможет. Тех, кто помогает - единицы. Единицы тех, кто готов взять на себя ответственность. А спасибо... Не за спасибо же помогал)))

~Глаза Цвета Ночи~

Не за него конечно...

Лека Лютер

Просто есть люди, которым комфортно ни во что не вмешиваться. а есть те, для кого пройти мимо - дискомфорт. Всё решает собственное комфортное состояние.

~Глаза Цвета Ночи~

Нвверное

Glаdiator (Woodland, Са)

Люди потеряли чувство сострадания и развили чувство хладнокровного безразличия. И это только продолжает развиваться. Становится болезненно страшно за наших потомков.🤔

Эдсон

У меня сын в школе руку сломал, так целая школа учителей дебилов не могла даже шину примотать, пришлось всё самому делать, а ты говоришь пена из рта....

Хранитель Семени:-)

Пару вопросов. 1. Ты че бля??? 2. Зачем к охране метаться, что бы скорую вызывать?))) 3. Что такого страшного в ТЦ?. 4. Как можно спасти парня ручкой?:-)))

~Глаза Цвета Ночи~

1. я не бля))) 2. а кому? 3. в ТЦ нет ничего страшного..4. зажал язык ..чтоб не запал)

Хранитель Семени:-)

Ты че бля куришь?))) К телефону. Если ничего страшного в ТЦ нет зачем писать, что муж там не испугался?

~Глаза Цвета Ночи~

а в такой ситуации не до телефона ...затем писать ..что все стояли вокруг как бараны ...а курю я Ротманс деми )))

Хранитель Семени:-)

Фотку пришли)))

~Глаза Цвета Ночи~

чё бля?)))))

На
Наталья

Если знать КАК - то стоять просто , преступление. Если не знать и не уметь - элементарная осторожность. Можешь и убить.. нечаянно.

Пр
Продолжай

вроде незначительная фраза в тексте: "мой первый муж"....и тут же возникает целая история, как будто хокку прочитал🤥🤔

~Глаза Цвета Ночи~

В этой фразе не только хокку...там целая жизнь ...и как правило все злорадствуют ..а почему развелись ? Ни у кого не возникло вопроса ..а почему он умер ?

Пр
Продолжай

люди судят поверхностно...увы

Татьяна Горяйнова

Моей племяшке 40 лет. семеро детей . а мужа нет, одна с детьми. первый утонул, оставив её с 4 дочками, второго схоронила в 36 летнем возрасте, почки отказали.

Татьяна Горяйнова

Девчонки умницы. двое уже замуж вышли.

~Глаза Цвета Ночи~

Пусть будут счастливыми

Татьяна Горяйнова

Спасибо!

Николай Климов

это хорошо что у вашего мужа антидот от наркотика оказался . я бы даже не смог понять как наркошу от передоза спасать надо .

~Глаза Цвета Ночи~

а я там написала ..что был передоз? голову включите и не надо себе придумывать

Грач Налбандян

Стресс, перенесённый человеком не располагает к благодарности. Это потом, когда адреналин уходит, но, уже поздно.

~Глаза Цвета Ночи~

возможно

Грач Налбандян

Я тоже пацана спас на озере. Только часа через четыре родители меня нашли и сыпали благодарности. Так что, не на пустом месте говорю. И, это на пляже, где куча людей.

Елена...

Молодцы..но не надо ждать благодарности..вы выполнили то что вам сказал в душе Бог...а люди могут и растерятся

=Y
= Yuri=

С эпилепсиком надо быть осторожным.Правильно перевернуть его на бок и подождать пока пройдёт приступ.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

общество духовно не развивающееся обречено на такой вот исход.. хотели 40 видов колбас получите...